Товарищи! Все кто хочет написать мне, но не может..

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Товарищи! Все кто хочет написать мне, но не может.. Решили ужеГде наша не пропадала)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще уточню, кому интересно.. в личку смогла зайти только через свою почту (предварительно авторизировалась, опять же) внутри меня ждал очень стильный аватар)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

письмо счастья? [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то, чтобы..но общалась со многими именно через переписку в личке а тут облом приключился[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я Вас потеряла где-то часов в пять, сейчас напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вах... спасибо! получилось) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно, зашла, чтобы вам написать, а туту темка )) + хотела в личку, но не получается. сопсно, спасибо вам за совет почитать Свияша. прям большое такое спасибо! )))) книга "легла", все доступно, понятно и кой-что уже работает )))) СПАСИБО )))))[+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там нет кнопочки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама иногда перечитываю) ,[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение