Девушки, подскажите плз, какие там гормоны сдаются на 2-4 день цикла

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, подскажите плз, какие там гормоны сдаются на 2-4 день цикла Есть гугл, но сразу не выдает............ Устала как папа карло, а завтра хочу сдать.......... Критику и т.д воспринимаю - но мне все равно. Жду информацииГотовлюсь к ЭКО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему,на седьмой самые показательные значения...+ Вы лучше уточните у своего врача..Там репродуктивная панель..Просто не в курсе,что для ЭКО надо..ЛГ,ФСГ,может,эстрадиол..возможно,прогестерон,тестостерон..Еще в мамском есть раздел"Хочу ребенка".Может,там еще подскажут девчонки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!!!!!! Я как бы бумаги могу поднять- - но я уже ТАК устала То, что девочки знают -это хорошо, но будет завтра.Мне жуткий облом искать и полистать.Но пошла листать, а что делатьНа обломе, потому что, когда пыжишься - полный ноль. Я расслабляюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

триндец, гугл ахинею пишет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в эко клиниках назначают обычно на 2-3 д.ц. ФСГ, ЛГ, пролактин; еще эстрадиол и прогестерон, но эти не знаю на какой день цикла.Иногда еще тестостерон, но в обще это врач должен решать, что и когда вам сдавать. Удачи![+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо - комплекс я знаю, а вот какие дни цикла........... Врач сказал за месяц до ЭКОКарточку посмотрела - в ах...еТипа ЛГ и ФСГ.Спасибо девочки!!!!!Я просто решила на полном расслабоне войти в протокол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно..Прежде чем начать новое дело,мысленно пошли его на...Очень желаю УДАЧИ!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гугл часто ахинею пишет...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!!!! Наверно это рецепт точно для меня:) Если бы только 3 тыщи баксов не мешали спать и думать об удачи........ С другой стороны - что такое 3 тысячи долларов??Нужно расслабиться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну..Тут такое...+ Знаю девочку..Восемь попыток...И,что характерно,когда уже была беременна двойней,бабушки на скамейке чуть не луснули:"Это ж какие деньжищи за двоих с государства стрясет!!!")))...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение