Фиктивная (или реальная) прописка. Возможно ли такое? (прошу конкретных советов)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фиктивная (или реальная) прописка. Возможно ли такое? (прошу конкретных советов) Нужна прописка в Киеве. (для постановки на квартирную очередь) Можно ли где-то у кого -то прописаться...сколько стоит сие и можно ли (реално ли вообще) прописаться задним числом ( лет 5 назад якобы). Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прописаться задним числом нельзя а просто прописаться за деньги думаю можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если прописываться к неродственнику они могут зарегистрировать на какой-то период, к примеру 5 лет, но не знаю, будет ли такая регистрация основанием для постановки на квартучет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень сомневаюсь...то есть прописаться возможно ... а вот чтоб стать на квартучет..это же просто прищли и стали. Там нужны будут документы всех прописанных, все справки и чтоб площадь позволяла вам стать на квартучет. я очень сомневаюсь что такой геморрой кому то нужен[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если в общаге какой-то проп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прописаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте - фиг пропишЕтесь. не раз проверено иногородними коллегами ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и? должно быть не больше определенного количества метров на человека. если вы будете одна в комнате ,то у вас достаточно метров на душу..а если несколько,то тем людям тоже будет геморрой.[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это автору [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама такое делала могу сказать, что прописаться можно, но нужно не просто прописаться, а туда, где уже и без вас жилищные условия позволяют встать на квартучет. А так это будет - намеренное ухудшение жилищных условий. Задним числом не выйдет, сейчас они вообще боятся делать, что-нибудь не законное. Лично проверено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё правильно + И есть много нюансов: например, если вы прописываетесь к фиктивному/реальному мужу/жене, то это есть намеренное ухудшение жилищных условий, по которому срок давности - 5 лет :) А вот рождение ребёнка намеренным ухудшением жилищных условий в этой стране не является :) Хоть что-то хорошее... Прописаться задним числом - однозначно не выйдет.Учитывая то, что вам от человека, к которому вы пропишетесь (это если пропишетесь) надо будет бумажек много и разных, то вступать в коррупционные связи с паспортистками нет смысла. Присматривайте непосредственно особь, которая вас пропишет. И лучше по знакомым реальным, а не виртуальным.В остальном - всё возможно. И ещё - автор, вам это зачем? Вы работаете где-то, где реально дают жильё очередникам? Просто в других случаях шкурка вычинки не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение