странный вопрос про покупку машины (не специальный, поэтому сюда)

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

странный вопрос про покупку машины (не специальный, поэтому сюда) только не затюкивайте, плиз) нужно ли как-то благодарить менеджера по продажам, который вел вас? Ну как бы не сильно, но возился. Типа коньяк-виски, чтоб ездилось хорошо? Или это глупость полная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Он же с вас бонус получит. Просто искренне поблагодарите - и всё.Никаких бутылок.Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет конечно))))) , возился он за з/п свою ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охх.. мне такой дЭбил попался менеджер по продажам.. что я сама могла ему рассказать о своей машине больше, чем он мне:((Имхо, и тот процент, что он получил - было для него слишком... я тогда удивилась еще.. если бы у меня такие сотрудники были бы, выгнала бы на фиг[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если он доп услуги оказал? Он по нашей просьбе заказывал зимнюю резину, чтобы ее в салоне переобули? Понятно, он тоже ведь за процент и эту резину продал наверное? А какой у них процент, не знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а наш понравился нам. И ненавязчивый, не давил, не агитировал, и в тоже время очень внимательный... Вот уж эта привычка всех благодарить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расслабьтесь )))), если вам продавщица из подсобки товар принесет вы ей тоже приплачиваете))? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы продавщицам в гастрономе тоже на чай даете? :)) Ну, чтоб елось хорошо...[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю. Однако, считаю это все-таки лишним. Если бы он скидку на машину в 5% подмутил:))А так... ну, реально, у них хорошие проценты от каждого проданного авто, не переживайте[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера покупали машину, менеджера нам посоветовал друг, который раньше в этом салоне работал+ очень милый мальчик, все прекрасно, но таааааакой ТОРМОЗ))))Вам правильно написали, ему счастье уже от того, что он Вам эту машину продал, ему бонус капнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам менеджер скидку сделал? 3-5% Заинтересуйте его. Вот если сделаете скидку 5 %, то получите 200 долларов. У меня так сработало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откат? Это еще хуже, чем бутылки.Поймают его на таком - выпрут с треском из салона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гЫ )) обычно менеджеры по продажам дарят шампанское или коньяк покупателям ))) Благодарить можно если скидку сделал .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при покупке машины дали манагеру 100 уе и то, по той причине, что у меня был паспорт просроченный, в смысле фото не было вклеено и не отдавали машину, он по своим каналам в другом РОВД вклеил фото за 5 мин.А так- если вы просто пришли в салон, купили, думаю, нет..хотя.. смотрите сами:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно))) муж мне тоже сказал, что у меня с головушкой легкий напряг сегодня))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от радости)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что, много салон не потеряет, потому что бестолочей набирают неповоротливых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он на нас неплохо заработал, я так думаю (оформление в МРЭО и т.п.) [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не нужно. У них такая формула начисления по продажам , что это уже излишество. [+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще многие коврики и резину получают в подарок при покупке автомобиля. И прочие бонусы. Так что не думайте даже - это Вы оказали ему услугу - купили у него автомобиль. [+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не благодарили, у офиц. дилеров % нехилый:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ бак бензина:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение