Старички. Сон.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Старички. Сон. Приснилось сегодня, что еду я типо в бесплатном автобусе для ветеранов(хотя на бамажке написано проезд 2грн.), полон автобус дряхлых старичков и старушек и я молодая жэншына туда чёто затесалась, сижу, а вокруг они- милые старикашечки, даже запах соответствующий ощущала. Они были добрые, неагрессивные(какие обычно не ездят в общ. транспорте). Толкователи, ну каа растолкуйте, чё там, пенсионная реформа, или мне на пенсию, или в простынку на плечикии куда подальше??? Спасибо всем-всем. Жду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вы экскурсоводом будете, или хотите на экскурсию :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та неееееееее, я не могу ж.... поднть с дивана 2 мес, и не хочу, какая там экскурсия:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сонник вот что дает+ Старики во сне предвещают хлопоты и заботы, которые будут удручать Вас и лишат душевного равновесия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибушки, этого мне только не хватает, я так привыкла расслабляться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помните рекламу "Позвони родителям":)+ либо второй вариант: была мысля (на уровне подсознания)заполучить что-то на халяву/"пролезть" без очереди, а совесть она тут как тут: рано мол, смотри какА ты молода, сможешь и без льгот получить что нада:)[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вы не можете, а ваше подсознание вам выдает, что уже пора :))) хоть медлено, хоть по чуть-чуть, как люди в возрасте, хоть куда-то двигаться :)), хоть на автобусе.весна ж на дворе!мож это вы хотите березового сока. у вас дедушка/бабушка добывали его? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня общественный транспорт - к простуде () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо, буду иметь ввиду, кстати, не чернобылец:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, берёзовый сок не люблю и бабушки с дедушками не добывли его, а двигаться не хочется, честно, дЭпрессия одолеват:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня к простуде, если я во сне перед этим голая бегала бесстыдно при всех или просто без трусов, ну еще снег, особенно если хожу по нему, а общ транспорт наверное меня просто достал, вот и снится, но при чем старички?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вот он ответ на ваш вопрос-сон: додеприссились до состояния бабушек/дедушек))) надо что-то делать с собой:) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то надо, но не хочецца... болею я, даже непонятно чем, депрессирую от этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение