А сколько мужчины в такси зарабатывают?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А сколько мужчины в такси зарабатывают? Может кто знает?[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

около 1000 дол. в месяц (в Киеве) -[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший знакомый сказал: пока 400 чистыми в кармане нет, домой не уезжает. а как есть оно есть на самом деле....[+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас работа очень упала, последние пару месяцев ребята совсем вешаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в декабре муж пользовался услугами такси, один таксист его пол дня "катал" в итоге был безумно рад заплаченным 300 грн и сказал, что так много никогда еще не зарабатывал, но он был из новичков - таксистов.выводы делайте сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как то на днях беседовала с хорошим знакомым - профи-таксист...+ чистых 300 - это не для него, это не заработок, который он хочет принести домой.. Он выезжает на линию в 7-30, дома - в 18-30. Так он - не фильтрует заказы,как многие таксисты, которым один, но по-жирнее заказ или чтобы подачу не делать ...надо...Он зарабатывает на том, что не стоИт - постоянно цепляет один заказ, другой, и подачу может сделать разумную.... Заказы реально упали, но кто ХОЧЕТ зарабатывать - тот РАБОТАЕТ. (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это только меня заинтриговало название темы?))) Простите, пожалуйста, за ОФФ. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем вас заинтриговало название? .[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это, наверное, как меня заинтриговала было тема про "бананы в горшке". Проверила - конфа не "секс", разочарованно вздохнула... :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомый зарабатывал где-то 200-300 грн в день чистыми. но день на день не приходится....и семья его реально не видит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, конечно, не так часто такси пользуюсь, но недавно на такого хама водителя попала, раньше такого никогда не было, что не скажешь, что он страдает от отсутствия клиентов. После этого случая. даже не знаю или искать какого то знакомого таксиста, не знаю реально ли договариваться заранее, вобщем теперь десять раз подумаю брать ли такси. А то за свои кровные еще и настроение испортят.( хотя я ему тоже подпортила, конечно, не молчала, но мне это никакого удовольствия не доставляет.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у подруги муж + главное, что они этих денег не видят :(он зайдет в магазин, что-то купит, заправится, еще куда-то потратит и все - денег нет каждый день.оренду картиры они платят из зарплаты подруги - так как его заработки накопить на оплату не реально :(а так она говорит, что может тыщи 4 зарабатывает. (но он дома бывает сидит - у них двое маленьких детей, а подруга работает - ей иногда из дома уйти нужно - вот он и нянчит)[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от таксиста слышала - до 20 тыс. грн. [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все весна))) Фрейд бы не натишывся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Под "Ареной" может или на вокзале, по другому - не реально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю. Машина у него хорошая, платит кредит в этих денег (за машину же) и живет. Может, и приврал, кто знает [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

250-300 грн это максимум, при погоде как была на прошлой неделе а сейчас вообще очень тугодо НГ было хорошо, а после НГ вообще затишье было, если до НГ утром было до 50 заказов в базе, то после 5-6. при этом выезжает раньше 7 и домой может приехать и в 23.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там на мамском Ваша тема видать вдохновила кого-то автор страшно завидует))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те, которые едут в такси? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это смотря кем в такси работать... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, смотря как работают :) Мы не так давно ехали кататься на лыжах.Очень долго вызывали-искали такси, в которое влезли бы лыжи (хотя всего-то нужно было, чтобы заднее сидение складывалось напополам, не обязательно универсал).Нашли товарища, доехали с Позняков до вокзала за 100 грн.Ну ок.Говорим ему, давай номер тел, мы как обратно будем ехать -тебя наберем, чтобы уже не искать машину подходящую. Он говорит "ок, только за 2 часа позвоните".Едем обратно, позвонили за 2 часа. Он "да, да, понял, буду".Мы уже на вокзале, звоним: "я не успеваю, буду через 45 минут".Ок, решили подождать. Через 45 минут нету. Звоним. "Я еще через 20 минут".В итоге он место назначенного времени приехал через полтора часа на условленное место. Нас не увидел (даже не знаю почему), развернулся и уехал - даже не позвонив нам.Когда мы опять перезвонили - еще и обругал, что мол мы уехали и он даром приезжал.Мы из-за этого придурка потеряли кучу времени, а потом еще и искали машину.И, имхо, такие товарищи даже 200 грн в день заработка не заслуживают.Был бы кто на примете адекватный - просто б взяли телефон и старались по возможности ездить с ним. ИМХО, кто умеет работать и ладить с клиентами - зарабатывает, не умеет - не зарабатывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего мужа есть некоторые постоянные клиенты возит няню с девочкой, у девочки немного нарушения по нервной сис-ме, с ней сложно, она постоянно орет в машине, вырывается, открывает двери на ходу, так с мужем уже так хорошо себя ведет, спокойно едет, все расспрашивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Достаточно много, если работают, а не стоят на фильтре .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение