Про дискримінацію.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про дискримінацію. Чоловік-бухгалтер шукає роботу. Якщо вакансія на 3-5 тис. грн - стать неважлива. Якщо на 10-12 тис. грн - роботодавець хоче бухгалтера-жінку. Яка різниця, хто працюватиме, хіба не важливіше - як? Просто хочу зрозуміти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это тот редкий случай, когда у тетки есть преимущество:) А у мужчины бюст отсутствует:) Пусть идет в ревизоры-аудиторы.Там музчин любят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное директор "хочет быть ближе" к своему бухгалтеру:) [+sign]чем меньше говорит психотерапевт - тем он дорожеhttp://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно, удивили :(( знаю массу отзвывов, когда руководитель как раз с удовольствием взяли бы гл.бухом мужчину.Пусть не теряет надежду - все получится![+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчины более ушлые в плане урвать денег себе побольше, в смысле рискуют больше и не в пользу владельца бизнеса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! удачи ему! найдет! [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может работодатель боится , что дядечко- бухгалтер сделает ноги с кассой. А тетеньки трусихи в основном. )))) [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне странно как-то + А вы уверены, что речь идёт не об одном-двух частных случаях, а именно о тенденции?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ні, таки тенденція... Я ж разом з ним по сайтах вакансій шастаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую на доброму слові. У силу думки (з подачі форуму) - вірю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично. я вижу вакансии с точностью до наоборот как 10 тысяч и выше - непременно хотят мужчину[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДЕ?!! Жалібно: ну де такі вакансії? Мабуть, ви їх бачите, бо воно вам не треба, а ми шукаємо, тому вони нам і не попадаються... От щойно дивилися: Фоззі шукає бухгалтера на 12 тис - жінку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы не обращайте внимание на "жинка", т.к. многие просто не имели общение с мужчиной-бухгалтером и не могут заранее себе такую ситуацию представить.Отправляйте резюме, даже если это принципиальный вопрос - Вам просто не ответят.[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Особенно в большие компании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вас умоляю... тенденції є давно і дуже певні. вже більш як 12 років "бухгалтер" і "секретар" в найгіршому смислі -синоніми у газетах з вакансіями, у добрій половині! Скільки я в свій час надивилася й наслухалася по телефону при пошуках роботи. Зустрічалася з одногрупницями - ті самі історії!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Біда та й годі... Орієнтацію чоловік міняти не збирається... (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На даному етапі, якби мій чоловік приносив хоч 3-5 тисяч, але кожен місяць... Я б уже була задоволена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение