Освобожденная женщина Востока

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тыцтыцтыц))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

котик у Вас потрясный. Кузнецов рисовал? ;0/ [+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдяяя... капец, так и есть)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ухты, здорово. Это прямо настоящий монгольский язык? Я видела по ТВ - в Монголии, кстати, это так и выглядит: юрта, на ней спутниковая антенна и внутри все прибамбасы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по всему, это ни разу не монгольский язык... :( хоть его и определил так переводчик гугль.(+) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем тут монгольский , картинки про чукчей:-) чохча = чукча. [+sign]Жизнь - это не прожитые дни, это то что запомнилось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! Спасибо! Утащила в ЖЖ. Смотрю другие работы - НРА !!!)))) [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Но это не может быть чукотский язык (если верить курсу общего языкознания и Википедии). В чукотском языке нет слов на два-три слога, есть слова-предложения на слогов -надцать.(И фабрыкы, фабрыкы, главно - тоже наши, освобождённых женщин))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вотт!!Вот они-мои будни!!Спасибушки!!Это надо на входе в кухню!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение