А маэстро куда хуже визы электрон?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А маэстро куда хуже визы электрон? Всю жизнь была виза электрон. Все супер и в любой загранке, и в букингах бронь, и оплата по Украине -коммунальные и прочее...И тут поменяли зарплатный проект на маестро.Это капец.Нигде она в сети не принимается, в магазинах-кафешках каждый раз вводи код(((Она что намного дешевле в обслуживании и имеет ограниченные возможности?Или это наоборот плюс в плане защиты? То что она в инете никак и каждый раз код вводи.Ну там - украдут и деньги не смогут снять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не в Маэстро причина. Это конкретно к банку, который выпускает/обслуживает вопросы. Так-то обе платёжные системы примерно равны по функциональности.[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на авалевскую визу голд всегда требует код, а на VAB визу электрон - нет. Проблема в банках - с мастеркардом от ИНГ никогда проблем не ьыло, с авалевской такой же - постоянно. Еще и техподдержка тормознутая, при непринятии CVV кода 2 стандартых ответа - "может вы код перепутали (ну да, 3 цифры-то я никак не упомню и не различу на карте)" и "это у вас такая платежная система плохая, что код отключить нельзя (этого оператора МС должен наградить персонально за пиар:))":))) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не-не.Банк остался тот же но вот тип карты вдруг изменили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не-не.Банк остался тот же но вот тип карты вдруг изменили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сейчас чиповая карта, везде код запрашивает, собака! ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня у мужа маэстро от ПУМБ (+) нет никаких проблем т-т-т. Чаще с авалевской визой бывают. А пин - это просто новая степень безопасности, у меня виза голд - почти всегда ввожу пин. За границей моя обычную пытались засунуть в терминал для чиповых, так как там почти все ужес чипом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маэстро от VAB - никаких проблем зато с Визой от Райффайзена - постоянно с кодами была тема.[+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и - насчет инета - у меня 3 разные визы, разных банков. при расчете в и-нете СВВ код запрашивается ВСЕГДА, у всех кард - иначе нет платежа[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение