Я не могу тебя забыть...

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не могу тебя забыть... Приходит на телефон смс: «Я после того вечера не могу тебя забыть…». Епт… а я вспомнить…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) У меня подружка поставила новую симку и с нее разослала СМС "Это мой новый номер". Без подписи.Весь тот вечер она посвятила ответным СМС на вопрос "Кто это?"[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай, умница))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кста, прикольная проверка на предмет "кто меня помнит"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а как вспомнить по анонимной смске?))) () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите в ответ, что заболели вирусной амнезией - нужна помощь.[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осторожней! Могут быть мошенники. Не отвечайте! Подруга так попалась однажды. [+sign]Существует пятьдесят способов сказать "да", пятьсот способов сказать "нет", но только один способ это написать. (Б. Шоу)Бабу-Ягу со стороны брать не будем. Воспитаем в своем коллективе. ("Карнавальная ночь")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего НЕ писать в ответ! НИ ЧЕ ГО :) если вам дороги деньги на счету:) [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, мне что-то в этом роде пришло, я мысленно (!) послала в ж..пу и забыла :))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это развод...мне приходило наподобие" пошли в кино"... на самом деле даже по телевизору говорили об этом виде мошенничества, вы заинтригованы..перезваниваете..а с вас сняли все деньги[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Xr&
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне приходило: "Прости меня". () ]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000. Мне приходила "пойдем вечером на пиво". При том что все мои знают - пиво я не пью ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, и послали бы)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение