в Осещине (Вышгородский р-н) кто-то живет? (копия из ДК)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в Осещине (Вышгородский р-н) кто-то живет? (копия из ДК) может, кто -то живет в Осещине, расскажите, плз, о плюсах и минусах? смотрю в ту сторону, нравится, но есть вопросы.отзовитесь, плз :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап там точно живут, я видела :)неужели никто Ликарь не читает? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня дача рядом ("сады Днепр"). Мои соседи живут стационарно и очень довольны. Перетащили из Кировограда всю родню, всем купили участки, построились. [+sign]Даже выращивая прекрасные розы, спроси себя: именно ли этого желает моя Душа?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не знаете, как там с электричеством? я знаю, что в том направлении постоянные перебои с ним. например, любой ливень может "вырубить" электричество.хотя, если жить стационарно, нужно генератор ставить. но все равно хотелось бы знать, как часто "вырубает".еще про вывоз мусора хотела спросить. есть ли такое.про дороги (зимой особенно).и в общем, про обстановку в селе. там (я так поняла) есть кооперативные дома (они охраняются?), есть просто.спасибо, что отозвались :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свет раньше отключали чаще, но я бываю там только летом. Мусор у нас вывозит машина раз в неделю, платим 4 гр. за большой кулек 120 л.О охране не знаю, у нас нет. [+sign]Даже выращивая прекрасные розы, спроси себя: именно ли этого желает моя Душа?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно. а не знаете, + мусор круглый год вывозят или только в дачный сезон (летом)?а как вообще атмосфера самого села, тихо-спокойно? местные жители миролюбивые? :) и еще про инфраструктуру хотела спросить. ну, минимаркет на въезде я видела. а еще что-нибудь есть?я так понимаю, детских садов нету, вы не в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, возят в Киев (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детского сада нет. Мы закупаемся на Героев Днепра.Думаю мусор только летом, но точно не знаю.[+sign]Даже выращивая прекрасные розы, спроси себя: именно ли этого желает моя Душа?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, спасибо а вы (ваши знакомые) там круглый год живете?по саду еще интересно, вдруг знаете, рядом же есть коттеджные городки, может, там садики есть, куда можно ребенка возить. или на Оболонь ближе будет. хотя, можно в Вышгороде поискать, наверное, хороший сад, если такой в принципе там есть.ну, это уже мысли вслух :)спасибо за отзыв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение