Любовь к маме

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я решила написать, начитавшись подобных тем. Не мучаюсь угрызениями совести из-за того, что не боготворю маму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"научилась принимать маму такой, как она есть" - это и есть любовь :) ничего в этом сложного нет ;) в этом и весь секрет! :))))[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте это психологическая диета. помогает очень. попускает!http://www.mendel.kiev.ua/breathwork4.htmспасибо человеку на этом форуме, который поделился со мной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверно вы правильно подметили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, очень вас понимаю, сама маюсь так много лет, не дает мне покоя это, но заставить себя полюбить не могу готова выслушать ее, помочь, но искренне любить - нет. Вряд ли она от этого больше страдает, чем я. Наверное она действительно не заслужила такой дочери, как я, а такую, как у соседки или родственницы, с которыми я постоянно сравнивалась с самого рождения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам за ссылочку, обязательно попробую а вам помогло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я маму в детстве очень любила дышать без неё не могла, поддерживала и жалела, потому что с папой плохо жили. а теперь не понимаю её так же, как и Вы - вторую внучку не видела, 5 месяцев нам сегодня, старшую больше года не видела, ко мне не приезжает - все какие-то обиды на меня, на весь мир((([+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя дочка точно будет жаловаться... знаете девы, как тяжело, когда не испытываешь нежности к ребенку... Вот мы сней прям как два полюса отталкиваемся... все мне в ней не так... а вот от сына тащусь и таю... это все так ужасно... мне так жалко доцю, как спит так я над ней плачу, выцеловываю, как просыпается, прибить готова... Прям наказание... Посоветуйте, может психолога детского... или взрослого... кому лечиться??!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот мне это не понятно - я не надышусь на дочь) И от сына млею) Поэтому и не понимаю маму, наверное(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в вашем случае может маме нужна помощь врача, у моей подруги так было, просто мама нуждалась в лечении и заботе и потихоньку все наладилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не подпускает к себе( и ко мне не едет...[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение