Куда поехать с мужем на 8 мартовские 4 выходных?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Куда поехать с мужем на 8 мартовские 4 выходных? Очень хочется сменить обстановку, чтобы не дома. Вкусно покушать, отдохнуть и какой-то хороший досуг. Голову ломаем((.Подскажите идей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если е0ть машина в Карпаты [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Львов... .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на лыжах не катаюсь. Да и далеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, но поездка туда будет у него по работе, и так поедем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если под Киев, то всякие там Три мушкетера, ранчо боливар и тд /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В мушкетерах и подобном муж часто бывает, встречи по работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тур по Карпатам(Львов, Франковск, Черновцы) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что? теперь же он в Вами поедет) или в Одессу[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Чернигов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Остаться в пустом Киеве, и поехать в будни:) Везде такая тоооооолпа будет:))) Пробки и в Карпатах и в сторону Одессы, как и на майские... Лучше в будни за свой счет 2 дня взять+к выходным....Может под Киев куда-то разве что...[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я не катаюсь, а при чем сразу лыжи? :) Мы ходили по горам, приехали, как заново родившиеся. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего мы должны за вас придумывать? развивайте мозги ) .[+sign]Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. (Г.Г.Маркес(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шось наша Галя балувана:) Раз Львов, Карпаты и Три мушкетера - не, тогда на выбор Ялта, Бровары (Аква-Парк), ближайший лес с шашлыками и санками, Венеция, Париж, Анталия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анталия мне нравится, только мало дней. Это муж балуваный, везде был уже. И не раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то наверное в главную:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Світ за очі...Я бы хоть куда , если бы мог оторваться от дел.... [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так 8 марта не его праздник, пусть потерпит :) И поедьте туда куда вам хочется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто был в Хижине спа в Трускавце???? думаю туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трое суток в Адам и Ева (Белек) - самое оно) там такие пати по вечерам! Зайдите на их сайт, сами все поймете)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Стабмул, я б поехала с мужем, тем более виза не нужна мне вон тур предлагали, но не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Камянец-Подольский, там отели нормальные есть и посмотреть есть что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+200
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение