Расскажите про фигнюшку на ухе

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расскажите про фигнюшку на ухе Да-да, я село.Имею в виду приборчик такой на ухе, с которым люди ходят и говорят а он связывается с телефоном.Скажите он для простых телефонов не подхОДИТ?Ну а если в телефоне есть блютуз, то можно покупать эту штучку и все?Или они работают толкьо с определенным и крутыми телефонами?И еще, сколько стоят тактие ш туки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько я поняла, речь о блютуз гарнитуре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гарнитура блютуз подходит ко всем телефонам с блютузом независимо от их крутизны)))можно покупать))только нужно правильно настроить, у меня не с первого раза получилось, лучше сразу на месте при покупкестоит до 300 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 100 гривен стоят и , в основном, ко всем телефонам подходят. Берите "жабра", они более универсальны, и лучше, чтобы с "фигнюшкой"-зацепалкой за ухо)) + без нее невдобно. Нужен блютуз тока за рулем, или если мотаться по городу все время. Продажникам он необходим, а так иногда - лень пользвать будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работают без ограничений протокол один - блютузом да цены где то от 100 и выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за 100 грн можно купить? не совсем говно? может кто посоветует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только обязательно примеряйте, чтобы удобно было.А то я когда-то прокололась...Теперь валяется без дела, не комфортная оказалась модель (индивидуально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, мерять надо.. я так две купила, и ни одну не носила.. неудобно мне. [+sign]Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение