Модные гаджеты - что выбрать?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Модные гаджеты - что выбрать? Дэвушки, а кто мне скажет, что лучше (и что чем отличается), а то я запуталась в этих ноу-хау: планшет, айпод, айпад, нетбук, покетбук, навороченная читалка с просмотром видео? Нужен функциональный (желательно один) "прибор" - легкий, долгоиграющий, с вай-фаем, и так, чтобы можно было и много читать, и много писать, и киношку иногда посмотреть. Или таких не бывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

айпод и покетбук для этого точно не годятся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Айфон удовлетворяет всем требованиям, которые вы описали Мне удобно и читать книги и фильмы смотреть и в игры играть и новости качать и в жж и ликарь (интернет короче)..[+sign] Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я рядом с тобой........................................[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для чего они подходят? Честно, мне интересно? Я консерватор, все новое меня пугает, в этом просто не разбиралась))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! А чтобы много писать? (печатать), и батарея чтобы держала - годится? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда Вам нужен планшет с рукописным вводом - очень удобно Айфон - телефон, просматриваю почту, интернет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

PDF смотреть неудобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как-то к ноуту больше привязана, быстро печатаю + беспроводная мыша - а в планшете - это стилосом водить придется? Зы. Печатать приходится очень много. Тогда нетбук?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ручкой пишете как на листе, а он переводит в печатный вид
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за планшетный компьютер. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И видео - экран мал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читать и смотреть видео ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если привыкли к ноутбуку - посмотрите вот этот (по ссылке ниже), у меня муж его ждет с нетерпением))) http://www.3dnews.ru/news/tachbuk-acer-iconia-s-dvumya-ekranami-budet-zashchishchen-steklom-gorilla/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нетбук, или ноутбук .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

батарея у айфона слабая, для всех этих вещей - не хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

э... на нем очень-то не попечатаешь (и в статье об этом пишут), хотя вещь интересная!)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Таки да, наверное. Просто надо что-то очень легкое, и чтобы батаея держала. А читалку, мабуть, придется покупать отдельно)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Айфон - это разве что где-то в дороге срочняком в инет зайти а так, не вижу никакого удобства...тем более видео полноценно не посмотришь[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я и думала, почему то... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АйПад - рекомендую. В отличие от других компов имеет очень качественный экран, не портит глаза и можно фильмы смотреть в двоем (не искажает цвета под углом).Стоит своих денег.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение