народ, а как вам шумиха вокруг отборочного тура того(+)

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

народ, а как вам шумиха вокруг отборочного тура того, кто поедет на Евровидение? и ведь опять будут переигрывать бедная Ника Ньютон. успела порадоваться, а теперь...опять волнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мика, ты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может таким способом (смс) хотят денеХ заработать на поездку, а вообще мне фиолетово (надоели эти скандалы с недозвездами) [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы хоть кто-нибудь так готовился и выступил, как Руслана, ездила по Европе, чтобы ее запомнили, давала концерты, выложилась на полную катушку и выиграла, молодец! А тут, лень-матушка, деньги есть, как пишут в другой темке, смс купили, слов нет(стыдно за Украину в который раз.[+sign]Дрожь в ногах, всю трясет, в голове: слава Богу все закончилось, ноет каждый сантиметр твоего тела… А ты лежишь, улыбаешься и счастливей тебя в этот момент никого нет! Теперь я — Мама![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убеждаюсь все больше, что все так и было задумано, с целью побольше денег срубить за смс. С 1 телефона 1 смс НТКУ не интересно из коммерческих соображений. Ведь 20703 смс меньше, чем 75310 смс. Переведем это в деньги - 62109 грн меньше, чем 225930 грн... всего лишь на 163821 грн. Игра стоила свеч, тем более всегда можно переиграть... не первый раз уже. А переголосование опять же платное... :)Мне не нравится выбор, но менять правила после объявления победителя... Но я не удивлена:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть мучается безголосая селянка .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

злая ты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не такая уж она и безголосая) ю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение