Можно ли перепутать глупость с наивностью?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно ли перепутать глупость с наивностью? Встретилась со старым знакомым - я на грани развода, он уже развелся. И все мне в нем нравитя, кроме памяти, что раньше он мне казался глуповатым. Глупых мужчин переношу плохо и гадаю - может я просто в молодости ошиблась? То может была наивность, а не глупость? Побейте тапками что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при желании можно перепутать что угодно с чем угодно а еще... обычно то чему в молодости дается оценка "глупость" с возрастом переименовывается в "наивность", из-за стирания остроты восприятия оценивающего:)[+sign]чем меньше говорит психотерапевт - тем он дорожеhttp://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря для чего он Вам встретился)) а наивность к лицу барышням на выданье, а не взрослым дядям)) общайтесь, а вдруг?)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вдруг влюбится в таком травмиравонном разводом состоянии не в того парня тож не хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде уже и не наивен и не глуп но может просто научился маскироваться? я не оч верю, что люди меняются в лучшую сторону :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мудро, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупость пытаться вляпаться в новое еще не отмывшись от предыдущего () ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пжалуйста, просто это про вашу мудрость это вы помудрели. "терпимее стали, что ли... (кста, тоже антагонисты синонимы мудрость/терпимость)[+sign]чем меньше говорит психотерапевт - тем он дорожеhttp://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваша наивность+ его глупость= хороший вариант () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

згадала анекдот про "мать-героїню", "мать-одіночку" і т.д. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это какой? "Бедная ты бедная..."? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и откуда столько злобы? я не запачкалась вроде и тут пачкаться не собираюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и где ж вы наивность-то нашли, мудрая наша кротиха иль пмс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, чтоб не было наивной наглости или наглой наивности ) .[+sign]Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. (Г.Г.Маркес(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы еще развестись не успели, а уже нашли себе новую халепу. Что, так срочно надо? Опять ужзамужневтерпеж? Погуляйте, отдохните, поживите в свое удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, так грудно это выяснить? Глупость не замаскируешь, если он правда не особо умный, Вы это быстро заметите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы уже решились на развод, то что Вам мешает выяснить этот вопрос при личном общении? По-моему, это единственный способ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение