А кто-то уже ценой на тюльпаны оптом интересовался?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто-то уже ценой на тюльпаны оптом интересовался? В преддверии праздника задалась вот вопросом: куда бежать за букетами учителям Почем в Украфлоре сейчас цветы, никто не узнавал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ICQ: 369-607-447 [email protected] тел: (067)9471532 [+sign]чем меньше говорит психотерапевт - тем он дорожеhttp://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнавала 9 грн тюльпаны [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кидстаффе предлагают 20 шт (7.50 за штуку) и видела по 6 грн за шт - 25 шт упаковка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайдите выше в хобби и рукоделие-там 20 проц скидка есть у форумчанки-ну и думаю что она в курсе цен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я перешла на дорогие конфеты, чай и т.п. В те же деньги пользы больше, судя по реакции учителей :) А мне хлопот меньше. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ашане вазоны с 5 тюльпанчиками по 38 грн были [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера покупали на ДР тюльпанчики по 8 грн ) .[+sign]Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. (Г.Г.Маркес(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще классные вазончики а-ля нарциссики разноцветные - 25 грн ) прелесть[+sign]Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. (Г.Г.Маркес(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вазоны с гиацинтом хороший вариант, они точно достоят день-два. Брали в новой линии, ашане и т.д. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кишене тюльпаны есть- 20 грн букет из 5ти штук... )) пожалуй заеду затарюсь, а то в четверг фиг найдешь )) гг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Эпицентре что есть? Может кто был? Неохота зря ехать, а по радио - реклама о цветах там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела на Чикко-форуме (в продавалке) заказ принимали... Вроде по 6 грн. Сходите туда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссылку Вам нашла. Звезды убрать http://www. *** chicco.com.ua/sale/tema-301350.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я решила цветы не дарить, наверное конфеты будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что пришла бамашка от эко-маркета. обещают тюльпаны по 5 грн. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но мне на завтра уже нужно...() 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работаю в Эпицентре завезли очень много луковичных прямо в горшочке. ооочень красивые. я уже давно не покупаю букеты. только цветущие в горшках))))))))))) действительно заезжают фуры с цветами.так что будет море красоты. на Берковецкой маркет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А срезных цветов нет? Только в горшках? Спасибо, что отозвались)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда будут в продаже? Спасибо. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Камелии на Троещине 6 грн от 50 штук, до 50 штук - по 7 грн я хотела купить 43 штуки - отдавали по 6 грн, но за то, что собрали их все из 4-х разных куч в одну, захотели 40 грн - типа упаковка 10 штук стоит 10 грн по прейскуранту, а Вы же берете 43 штуки - значит, с вас 40 грн )я психанула и уехала ни с чем ))) [+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть скидка в Укрфлору 20 % звоните-пишите 067 442 61 27
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут есть скидка 15% при заказа с инет магаза: http://gorod24.com.ua/offer/kiev/1096827/Условия * По этому сертификату Вы получаете депозит на сумму 200 грн в интернет-магазине цветов Flowers Magic. * Дополнительно Вы получаете скидку 15% на цветы поштучно. * При одном заказе Вы можете использовать не более 1-го сертификата. * Купить сертификаты для себя или в подарок можно с 28.02.2011 по 7.03.2011 и использовать с 28.02.2011 по 1.05.2011. * Узнать дополнительную информацию и сделать заказ можно по тел.: (067) 537-52-47 или (096) 379-54-16 . * Чтобы использовать сертификат, надо назвать его код и проверочный код при оформлении заказа. * Сертификат не распространяется на другие услуги, а также не суммируется с другими скидками интернет-магазина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет срез но седня сказали что пока тока розы. а в горшочках масса цветов))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо большое! Сэкономили мне кучу времени!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение