Киностудия Windows Live. Кто работает? Есть вопросы

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Киностудия Windows Live. Кто работает? Есть вопросы Кто работает с этой программой? У меня она перестала добавлять видео файлы и просто вырубается. Что делать?Если безнадежно - подскажите альтернативу. Какая еще есть хорошая программа для создания видео из фото и видео файлов?[+sign]Что – самая сладкая сладость на свете? … Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки– Попка, коленочки…и локотки…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас 7-ка? Можно посмотреть в сторону Windows Movie Maker под Вситу. Это старая версия киностудии. Пользовался ею под семеркой, не закрывалась.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для создания фильмов пользуюсь CyberLink PowerDirectorВот версия, которая у меня стоит на 7-ке:http://www.ex.ua/view/478509
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как она правильно называется? [+sign]Что – самая сладкая сладость на свете? … Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки– Попка, коленочки…и локотки…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где еще можно скачать? а то у меня ex.ua не работает? [+sign]Что – самая сладкая сладость на свете? … Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки– Попка, коленочки…и локотки…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Windows Movie Maker (версия 2.6) [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поищите здесь варианты: Сyberlink powerdirector 8 Но на ex.ua проверенная мною версия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю, там много чего интересного, но отсюда я зайти на сайт не смогу, к сожалению. А Вы можете его куда-нибудь выложить? На обменник какой-то, на Народ, е-Disk?() [+sign]Что – самая сладкая сладость на свете? … Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки– Попка, коленочки…и локотки…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, никогда не выкладывала ничего на другие файлообменники, пользуюсь ex.ua ... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение