Конкурсы для мужчин/девушек на 8 марта....Подкиньте идеи, плз

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Конкурсы для мужчин/девушек на 8 марта....Подкиньте идеи, плз Что можно такого придумать, чтобы интересно было коллективу в 90 человек.Из них 16 девушек.Сломали голову, ничего не лезет.Помогите мужскому коллективу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На одну девушку 5,6 мужчины...Идея есть, конечно... Девушки замужем?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

90? О_О плюс 16 - 106 человек... Тут самодеятельность не нужна, найдите на час аниматора, может быть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всего 90. Из них 16 девушек:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где то так.))) Есть замужние, таковых большинство. Но все с ЧЮ Большинство замужних, замужем за сотрудниками нашей же фирмы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда остаются конкурсы без участия девушек: + 1. Самый длинный.2.Самый толстый.3. Самый здоровый.4.Самый розовый. и т.д. и т.п.:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не прокатит. Самодеятельность рулит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самый толстый и самый длинный -это чем предлагаете померятся?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем же, чем и на самый розовый:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, есть еще книжки такие, типо 101 конкурс или чем занять гостей:) Моя свекровь такие любит:( Гугль тоже знает:http://www.formula-prazdnika.ru/razvlech/igry-i-konkursy/konkursy-vecherinok-dlja-vzroslykh.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы такое играли: девушке и мужчине завязывают глаза. Кто-то на их одежду вешает прищепки 0 ну и девушка с мужчины с завязаными глазами на время снимает (т.е. ищет/щупает:)) прищепки. Потом они меняются. Кто быстрее тому приз + их обязательный совместный танец как бонус. После некоторых влияний очень весело:)) А вообще где-то у меня целая книга была по таким увеселительным мероприятиям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас корпоратифка была. Самое большое веселье вызвал конкурс, когда мужчина с завязанными глазами, ощупывая руку женщины, должен был угадать кто это. А женщина ощупывала лица мужчин. Но это для маленького коллектива. Еще смеялись все, играя в мужские-женские вопросы. Т.е. например, у мужчин спрашивают: что такое спонж? а уженщин: для чего нужна мормышка. Но удержать внимание 90 человек гораздо сложнее[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение