Грустно мне стало...очень...

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Грустно мне стало...очень... Только что в новостях сообщили,что сегодня умерла Анни Жирардо.... Хоть и старушка (почти 80 лет), но как она красиво старела...Она для меня -просто образец женщины.Вот бы постареть так же достойно,как она! Ох,как я люблю ее фильмы! Недавно вот еле нашла -спасибо эксу! -"Жить, чтобы жить" с Ивом Монтаном в паре, на днях выложили "Доктор Франсуаза Гайан" -еще не посмотрела,а искала ж давно! Аж слеза потекла,как новость услышала...Светлая ей память!...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивая женщина была... .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, легенда... .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, с нею ушел огромный кусок эпохи ...Очень жаль (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

показали ее в репортаже на каком-то или интервью, или еще какое мероприятие - хоть и вся в морщинках,но взгляд такой живой и умные глаза,улыбка -просто чудо, движение бровей и поворот головы -ну нет слов у меня!....Хотя она давно страдала болезнью Альцгеймера и была уже не она чаще всего... Зато столько хороших фильмов осталось! Может и ностальгирую так,потому что это фильмы моей молодости... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, прекрасная была актриса и женщина. Недавно фильмы смотрела с ее участием, какое удовольствие....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, .... великая актриса:((( [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль... светлая память, пусть живет кино[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже смотрела новости 1+1 (( ушла Женщина необыкновенного шарма!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень жаль....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне она больше всех французенок на экране нравилась. Нельзя сказать, что красавица, но в ней было столько всего..... Жаль, но такова селяви, мы все там будем(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне жаль... уходит эпоха...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже,хоть и вообще не красавица,я бы сказала. Но столько шарма и такая она...настоящая![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение