О реальной пользе мультиков :)

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О реальной пользе мультиков :) Фото в реге :) Хвастаюсь, в общем :) "Ратауй" - мульт про крыску-кулинара, классный мульт, правда. Мое пятилетнее чадо его обожает просто. Дык вот, суть-то в чем: после просмотра оного в девушке проснулось фанатичное желание кулинарить! Началось все с завтрака маме в постель - порезанная кубиками колбаса, щедро заправленная молоком и украшенная сверху кусочками помидора, смесью прованских трав и хлебными крошками :) О как! Потом, после просмотра серии японских передач "Хелло, Китти", где мама с дочкой и каким-то непонятным зверем в дружной компании говорящих холодильников и рисоварок что-то шаманят на кухне, маме было предложено блюдо из картошки (была вареная в мундире в холодильнике), порезанной кружочками и щедро намазанной смесью кетчупа и майонеза.А сегодня она готовила рататуй!!! "Как Реми! Даже крыса готовит, а я же человек!" Мама (я) - честно-честно! - только резала лук и готовила соус и чесночную заправку! Все овощи были собственноручно аккуратно нарезаны кружочками и в строго определенном порядке уложены в форму для запекания ЛИЧНО дочкой! В общем, меня распирает от гордости! Фото выложу в регу - сейчас блюдо как раз доходит в духовке :)))[+sign]Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю:) Мы тоже этот мульт любим. Вчра только смотрели. Тоже 5 скоро:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) супер! мне тоже бутерброд не реальной вкусноты делает доченька в 4-ре года. Я Вас поздравляю! Это, действительно, важно - иметь желание! :-))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой у меня малой тоже любит готовить) Мечтаю его сводить в ресторанчик БАРСУК, там мастерклассы для деток по приготовлению простых блюд, вместе с поваром)) Потом они все это мамам несут)) кушать)[+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где такой ресторан? Мой не любит, но вдруг заинтересуется?[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Печерске где-то) [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возле Печерского рынка. дети моих сотрудниц тоже были там на М-К по кулинарии и сын одной из теперь тоже по выходным с утра готовит маме какие-то дивные блюда и мечтает стать шеф-поваром )[+sign]Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. (Г.Г.Маркес(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! моя тоже порывается а так не люблю когда на кухне кто то без меня хозяйничает! это от бабушки я в нее)) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!!! молодцы!!! :) у нас тоже "Рататуй" - любимый мульт :) У нас - это у меня и мужа. Всегда лежит под рукой, смотрели его уже раз 100, помним наизусть :) Ребенок уже стонет - шо, опять?.. :) Но с удовольствием печет со мной печеньки, когда я затеваю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подожди. еще не тот возраст :) Скоро в нем проснется интерес к кулинарии :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вы что!!!!! пойду разузнаю :-) А родители пока дети готовят могут расслабиться? Для 4-6 лет они делают МК?[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие молодцы)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая умница!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умничка!) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно умничка! мамина гордость ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничегосебе! такое блюдо получилось основательное!! Доча - молодец! )) А сколько лет юной поварихе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дима Борисов - владелец ресторана мой знакомый)) дети от мастреклассов в восторге [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, клас! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 :) [+sign]Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а расскажите поподробнее: ресторан сильно "крутой" ? Как там атмосфера - семейная? Если мы туда завалим после прогулки, ну, в обычной одежде типа джинсов - будем соответствовать или нужно понаряднее выглядеть? А то я,живя на печерске, печерскими ресторанами пуганная - много ну очень недемократичных заведений :-)[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я о другой пользе расскажу??? Мы утром на выходные ребенку Смешариков поставили - имели время для утреннего с...екса.Так что польза от мультов, кроме воспитательной, огромная!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

%)))))))))))) [+sign]Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение