А кто знает, сколько

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто знает, сколько приблизительно стоит сейчас построить дом до 70 кв.м., без учета стоимости земли, и без учета стоимости работ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите, это только коробка: http://lober.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=21&Itemid=41[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и год назад. если учесть, что все дорожает.... [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два нюанса - цены годичной давности и ленточный фундамент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что означает ленточный фундамент? Это плохой фундамент?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а какой фундамент нужен на 70кв.м.? [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бывает плохого или хорошего фундамента. бывает оптимальный для данных вводных. Вам самой нужно думать, что для Вас будет оптимальным. или спецов спрашивать [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя, да... и почва, и участок неизвестны.... [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена на сегодня такая же, насколько я знаю:) а что ленточный фундамент? для этой технологии он годится вполне, хотя я не спец. в этой области:) говорю что сама слышала, из первых уст.[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение