Понедельник - день тяжелый )))

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Понедельник - день тяжелый ))) Арт-проект американского художника Брайана Льюиса Саундерса.Он создал галерею автопортретов, нарисованных под воздействием различных препаратов.Повторять не рекомендуется. Во-первых, это будет плагиат, во-вторых, в результате сего эксперимента у автора возникли серьезные проблемы со здоровьем. Понедельник[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марихуана самая позитивная на вид :) Гомеопатия рулит! :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грибы равняем к гомеопатии? тоже позитивненько вышло....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, и точечки фракталами :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Ativan / Haloperidol больше всего понравился:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то неприятно даже смотреть на эти рисунки. Только у меня такое ощущение? [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Adderall однако заставляет...креативно мыслить ))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет такого ощущения. влияние этих наркотиков на стили исполнения не доказано. художник хороший. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А 3mg Klonopin - все! мозг свернулся в зародышевое состояние )))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ужас. у меня мурашки по телу.... кошмар просто... [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу, даже не досмотрела............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

художник талантливый. умница. но оно того не стОит.... [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там не "фу". там... страшно. до чего же люди себя доводят. и ради чего? признания? или чего? [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может это наглядное пособие для желающих попробовать ? ) Увидишь , и не захочешь... [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сто процентов! именно такие мысли (по крайней мере у меня) но работы хорошие. спасибо за ссылку. [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эк его торкнуло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бачила я художників - яка тільки авантюра їм в голову не вскоче. Сказати, що вжив оту всю бурду, а незабаром після цього сидіти як ні в чому не бувало і не підозрювати всього абсурду ситуації... ой, це так на них деяких схоже. Хто б у процесі такого "зкреативлення" про що замислювався...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение