последний день зимы!!!

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

последний день зимы!!! Ура! наконец-то!!! Так весны хочется!!!![+sign]если вы белая и пушистая то пора сходить на эпиляцию и солярий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уря, но по старому стилю, ещё 2 недели до 14 (( и прогнозы не радуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заметила, что на гизметио обновился прогноз на месяц на более оптимистичный. Может еще обновят. Еще недавно в марте предполагали ночами -22 :)Но все равно уже ближе к теплу и весне. И судя по гормональным настроениям на форуме--весна на носу! :)[+sign]если вы белая и пушистая то пора сходить на эпиляцию и солярий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, это была лучшая зима за последние годы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет уж спасибо, уж лучше пусть будет плавный переход, а то я сдохну от такого перепада, ну и со мной еще треть населения украины к праотцам отправится а вообще, да, зима потрясная уже почти была :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, я тоже говорю, что отличная зима а то, что сегодня последний календарный день зимы, на погоду не влияет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ведь таки да!!!!!!!!!!!! УРАААААААААА!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да, зима была на славу, но так хочется уже тепла:)))))ау, весна, де ты?:)))))) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обидно только то, в последние годы весна только к середине апреля начинается /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура! ДА! Завтра весна! даже, если мороз, даже, если слякоть, но это ВЕСНААААААА!!!! :-)))))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уряяя! Как хочется солнца, длиных вечеров, запаха земли и первых цветов)))))))))))[+sign]... Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет-нет. куртка не застегивается :) еще три недели, и молния совсем отпадет :) мое пузо хочет тепла и лета. родиться побыстрее, что бы мама не мачалась :))[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гип гип ура! [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О да!!!! Сегодня сказочно на улке - солнечно, щебечут птички, идешь, мружишься от солнца понимаешь - последний день зимы))) и сколько бы еще не морозило, это уже обратный отсчет)она будет, она действительно будет, еще чуть-чуть!кста в прошлом году, после Пасхи(4 апреля) была реальная теплынь, а вот март подкачал, ну он впрочем усигда капризуляет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и погодка радует:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клевая была ( и есть!) зима, так шо нинада! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууррррррррррррррррааааааааааааааааааа!11 случайно утор это п оняла:) [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки,как по мне,так зима может быть хорошей только от осознания того, что это ее последний календарный день! а иначе -не,не может ...Я люблю тепло и жару,а зимой я не живу,а существую. Какое счастье,что завтра весна! И пусть еще холодно,зато какое солнце утром было! А после работы иду домой -и вижу натуральные лужи! ))) Порадовали они меня!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю. Гуляла сегодня с малой 2,5 часа. Пришла домой - ног не чувствовала - так замерзла. Хочу тепла![+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение