подскажите по ювелирке

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскажите по ювелирке ситуация подарили ооочень дорогие серёжки с брюликами. но не нравятся, хочу их сдать кудато , но за адекватную цену, что бы купить другие. Подскажите где и как? в киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят в ломбард можно. Все равно выкупать не будете Там дадут дороже чем в скупке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мае будет выставка ювелирная, поменяете на другие [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

юв. изделия не меняют, разве что в ломбард сдать без права выкупа - где-то 50% от стоимости получите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдайте золото в лом , а с брюликами закажите изделие под заказ. Может есть фирмы которые золото возьмут на обмен, а брюлики в работу под заказ. Поищите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меняют-не меняют как вариант. бирка есть, производитель есть-попросить очень хорошо. а вдруг? продать за адекватн деньги буд оч сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы Вам рекомендовала переделать /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Киевском ювелирном золото можно обменять, по весу плюс работа, как с камнями не знаю++ Возле цирка, напротив Сильпо. Подойдите, расспросите - там вполне адекватные барышни, все объяснят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение