Елы-палы, ну и крокодилище!!!

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Елы-палы, ну и крокодилище!!! http://www.mgpublications.com/news/29606
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям уж крокодилище) давайте уже свое фото, шоли)) ю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чого це крокодиліще? Нормальна жінка. Навіть красива. Тільки нафіга був лфічик? Чи то фотожаба? [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Згідно моїх уявлень, з людини, яка виснажувала себе більш як 10-годинними тренуваннями, картинки бути не може.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не такое уже крокодилище) но лифчик действительно не к месту [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а я летом все удивлялась, что так молодежь ходит: фасоны с открытыми спинами и лифоны. Может это писк такой? потому что очень уж многие были в таких нарядах.[+sign]если вы белая и пушистая то пора сходить на эпиляцию и солярий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О.и я удивлялась..К концу лета привыкла и стала думать,что так и надо..Попортили мне вкус..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивая женщина. .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! согласна .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не крокодилище,но татуаж не удался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 даешь истинную красоту в студию!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та, харе уже! Айда оскар зырить!) [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нравится! И платье очень красивое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крокодилище? Это перебор с прихватом уже) Но лямочки.а особенно перекрученные - эт да)+ Вот где крокодилище:http://www.spletnik.ru/chronicle/18309-sara-dzhessika-parker-i-mjettju-makkonakhi-na.html[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по какому каналу и в котором часу? .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой... ноги не удались у Сары -Джессики Паркер... "неудачные ноги нужно прятать!" С[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да там как-то все "удалось") .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через 4 часа+ http://www.kinonews.ru/chat_4/ http://oscar.go.com/[+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, все ж звезды на ликаре! уже просто интересно посмотреть что это за люди, если и волочкова страшная и сара д.п. не удалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волочкову страшной не считаю, брови только меня смущают:))) а вот что сарра-джессика не красавица - так это да:0 Никто не говорит, что она не харизматична, но эстетического удовольствия не вызывает:)Мое фото в реге - может, я и не красавица, но к себе привыкла:)[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот уж пристали к этой Волочковой... Нормальная красивая молодая женщина. Бюстгалтер, конечно, некомильфо, но пережить можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб. .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вам до этой "кродилки" ,как до луны далеко! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну разве что брови... и лифчик, а так нормально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В свете нынешних тем+ меня очень сильно удивляет то, что до сих пор никто так и не вспомнил и не написал пост типа :" А ведь Волочкова в свое время увела Вдовина из семьи с тремя детьми - испортила себе карму, и теперь у нее куевые бюстгалтера с перекрученными шлейками и страшные брови" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение