девочки очень нужен хороший эндокринолог срочно. может есть на сайте?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки очень нужен хороший эндокринолог срочно. может есть на сайте? [+sign]мужчина и женщина получают свое завершение только в супружеской паре, а супружеская пара получает свое завершение только в ребенке. Эмманюэль Мунье Если тебе роют яму, не мешай. Закончат-сделаешь себе бассейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поїдьте в ендокринологічний інчтитут на площі Шевченка, там є дитяче відділення, попитайте там. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне для себя )))) спасибо, хотелось бы проверенного и действительно хорошего [+sign]мужчина и женщина получают свое завершение только в супружеской паре, а супружеская пара получает свое завершение только в ребенке. Эмманюэль Мунье Если тебе роют яму, не мешай. Закончат-сделаешь себе бассейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Ликаре как-то хвалили эндокринолога Мусияченко Оксана Анатольевна, погуглите, в инете есть ее контакты, принимает в Добробуте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то спрашивала у нашего семейного врача, она сказала, что в диспансере можно к любому подходить /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое )) [+sign]мужчина и женщина получают свое завершение только в супружеской паре, а супружеская пара получает свое завершение только в ребенке. Эмманюэль Мунье Если тебе роют яму, не мешай. Закончат-сделаешь себе бассейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в другой темке отписалась, вам можно к невропатологу. А хороший эндокринолога пока можно не искать, вам просто гормоны сдать. [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она давно в Добробуте не принимает. Действительно хороший врач. Пишите в личку, дам мобильный ПРинимает в частном кабинете уже года 2.Мой врач!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне телефон спасибо,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже рекомендовала - ходим в Ин-т эндокр к Люткевич А.В.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите в консультации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне очень нужен эндокринолог. напишите телефончик. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение