мороженое из грудного молока, уже продают в Лондоне

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мороженое из грудного молока, уже продают в Лондоне link
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бэ [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фуууууууууууууууу, я ж тока поела... [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, сегодня точно не буду есть на ночь:) Фууууууууууу..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужосссс!!!!!! [+sign]мужчина и женщина получают свое завершение только в супружеской паре, а супружеская пара получает свое завершение только в ребенке. Эмманюэль Мунье Если тебе роют яму, не мешай. Закончат-сделаешь себе бассейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бэээ, спасибо, оторвали меня от тарелки, нарешти) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела сегодня такую новость, дальше заголовка и читать не захотелось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец! [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какето... хокку? танку?... Чашка чаюБыла в моем желудке...А зря.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она ушла в другое место [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видать есть спрос на него [+sign]если вы белая и пушистая то пора сходить на эпиляцию и солярий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсю, какие нежные все. А если по сути: чем молоко самки человека отличается от молока самки парнокопытных, которое все привыкли пить? Ну состав другой и микроэлементы, это понятно. Но по сути? Что все сразу рыгают и плюются. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мясо человека сильно отличается? мы же из человечинки шашлыки не жарим в нашем обществе это не принято, это табу[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похвалите и меня, я тож не открывала:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я:))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

браво, молодец! [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блестяще, вот это вы даёте! [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня бы вырвало. [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но вы же не кормите человечиной своих детей... и другие тоже... хотя..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не напрягло совсем я молоко сцеживала и, если оставалось, с ним чай пила. А какая разница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 не напрягло, повеселило буду в Лондоне - попробую)))[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин. они бы еще кровяную колбасу продавали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааа, фуууууууууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну это вы ващеее..... [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы спрашиваете или утверждаете?:))) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение