Снежное шоу Славы Полунина. Кто был?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Снежное шоу Славы Полунина. Кто был? Кто ранее смотрел это шоу, скажите, у них на сайте приписка, что шоу не рекомендуется детям до 8 лет. Что там такого? Много эротизма или что?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму. Уже купила билеты, собиралась малышню брать.() [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я здесь почитала отзывы+ о шоу в Москве, вроде бы никаких проблем с детьми. http://www.osd.ru/respinf.asp?ev=1430
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нда. Расстроилась. Отзывы такие себе((( особенно если учесть, что я за билеты заплатила 2200( () [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как всегда: отзывы противоречивы.... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была ранее, там ни одного слова -только мимика,детям возможно будет непонятно....а вообще мне понравилось [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не расстраивайтесь, всегда найдутся недовольные+ Есть куски этого шоу на Ю-тюбе, народ там в восторге)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была, а сейчас 7летнюю дочь поведу - очень красивое и пронзительное шоу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну, люди в свое время через полмира летели на это шоу и были в полном восторге () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Вы почти ничего не можете поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрела это шоу в штатах, просто бомба, Слава Полунин работает в цирке дюсалей, а там таике постановки от которых просто не оторвать глаз, так что не слушайте тех кому не понравилось, и с детками нормально просто там только мимика, тебетенку может б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была в прошлый их приезд. были такие номера что дух захватывает и как ребенок начинаешь со всеми играть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я была супер, моему было лет 5-6 очень понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот прочитала что концерт отменен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже читала такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение