SMS попавший не туда ...

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

SMS попавший не туда ... Сообщение "Приходия я жду" с фигзнает какого номера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не знает человек, куда идти)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счас будут мозг выносить... признавайтесь кто пошутил ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предлагаю обойти всех, кто мог прислать, проверить, т.с. кто в самом деле ждет))) Ну и проблемы у вас, чесслово)))))[+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня жена ревнивая ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нефиг телефоны раздавать кому попало) Раз нервничаете. значит, есть чего.))) [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ну-ну-ну, давайте свій номер) ми признаємося, чи це були ми))) () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При жене перезвоните по номеру, и когда у Вас со счета исчезнет гривен 150 - оправдания не понадобятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

алиби для себя готовите?))))) - любимая, да я знать не знаю, кто от кого эта смс! И вот эта - "Хочу тебя", и вот эта - "Любимый, ты скоро?" Вот, даже тему на Ликаре возмущательную завел!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смс пришел с такого же оператора как у вас? скорее всего это робот-развод на деньги.пишут смс на который по любому захочется ответить, и идёт переписка с роботом,а с вас денюШка снимается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дать часть номера с которого пришло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Мне тоже шлют "Привет, почему не звонишь?" "Привет, а я тебя сегодня видел")))))))) просто не ведитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вбить в гугл номер [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня было "Привет, видела твоего сегодня"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужу как-то пришла смска Я назвала сына твоим именем. О как!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужу пришла ммс с полуголой девушкой и с подписью хочешь меня? он ответил: несколько раз хочу, она отморозилась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нема номера в гугле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужу пришла смс (+) "любовь моя, ну ты где?". Номер не распознался. Я была готова поверить, что это развод на деньги, типа звонишь и снимается сумма со счета... а оказалось--любовница ждала его.... :( Он видимо не знал, о том что развод такой есть. Не смог придумать отмазку и раскололся :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и??)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, я расскажу? :)))) Приходит мне СМСка, жутко безграмотная, с текстом что-то вроде "мама я ниприду ночивать останусь у Васи можно?" Если бы моему чаду на тот момент не было 5 лет, я бы заволновалась. Через несколько минут звонок, девичий голос на грани визга сообщает мне, что все равно останется ночевать у Васи и она уже взрослая. Я вежливо отвечаю, что я лично не возражаю, но лучше все-таки внимательно набрать номер и позвонить своей маме, а не незнакомой тете. Ребенок издал неопределенный звук и исчез.Надеюсь, все кончилось хорошо...[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по первой даже отвечала,думаю,ну мало ли,может кто то из знакомых...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение