36 - это уже возраст :( просто пожаловаться

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

36 - это уже возраст :( просто пожаловаться я понимала что 35 это какой-то рубеж, и в объявлениях про работу, и там и сям, но настраивала себя, что и в 36 люди живут. а теперь моя история...у меня есть близкий (как я думала) мне человек. я в разводе, есть сын, а человек этот никогда не был офиц. женат и детей нет. сначала мы просто дружили, общались несколько лет (в момент знакомства оба были в гражданских браках). сейчас оба свободны и какое-то время назад поняли что у нас не просто дружба. я считала, что если началось с дружбы, то у нас хорошие перспективы. мы духовно очень близки и теперь все вроде успешно начало развиваться в эротическом направлении, я вижу что он влюблен, я тоже. но он начал тормозить.... и я решила с ним откровенно поговорить. оказывается ему мешает мой возраст.... (мы ровесники).Я знала, что главная причина по которой он расстался с гражданской женой - она не хотела детей. он детей очень хочет. я сама тоже мечтала про второго ребенка давно, но не видела достойных кандидатов в отцы. этому мужчине я бы очень хотела родить ребенка, потому что я вижу, что он будет хорошим отцом. я понимала, что после расставания с гражданской женой он будет искать в первую очередь не жену, а мать будущих детей. но я думала, что я буду рассматриваться, как кандидат. а выходит, что ко мне чувства сами по себе есть, возникли как бы это сказать - без спросу, сами, они есть, но похоже, что он теперь не знает, что с ними делать. он мне не сказал прямо "нет", а сказал примерно так, что у него есть сомения из-за моего возраста и это касается его будущих детей, поэтому он не знает что ему делать...я смогла "удержать лицо" и посоветовала ему зная его характер все же выбирать не моложе 27-30, он облегченно (и уже наверное как другу) сказал, что пожалуй с 25, а моложе, действительно, ему не подойдет....вобщем, меня уже пора списывать в утиль.... и надо к этому привыкать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже посещают такие мысли. мне 36 в этом году. и я понимаю, что той жизни осталось, ну лет 5- 10 максимум. А потом ко мне будут обращаться, как к женщине в возрасте. Поэтому надо успеть все. А как!!!!Я еще не знаю что с этим делать. Наверное пойду к психологу.[+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же мы любим самозагоняться в комплексы. Сказал мужчина - нос длинноват - значит, длинноват, я буратино и жить недостойна. Я искренне желаю вам повстречать просто умного нормального мужчину. Этот - не ваш.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я постарше и у меня 2 детей.Но если я забеременею(в жизни все может быть), буду рожать.Честно говоря мужчина немного странный.Женится на "молодом детородном возрасте" , влюблен будет в вас и будет разрываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто там влюблен :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕТ, не в утиль:)) А к косметологу, на массаж и т.п. И вскользь сказать, что Вы еще молода, хотите родить ребенка, и ищете мужчину, который был бы морально зрелым и взрослым, что в 36 не всем дано:))) Хотя я сама в тупике, мне 35 и практически все встречаемые мужчины лет до 50 хотят девочек 25 лет, даже 30 уже под сомнением:))) Мне бы было очень тяжело пережить такие слова МЧ, особенно после долгих лет дружбы, плавно перешедшей во что-то большее. Это как называть то теперь - дружеский секс пока он не встретил 25-летний инкубатор для своих будущих детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идиот и точка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще я себя успокаиваю тем, что в Европе в 36 только замуж выходят) [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взяли прям с самого утра озадачили..(( мне через три дня 36.. а с такой точки зрения я на себя еще не смотрела.. у меня вон подружка через 2 месяца первенца родить должна, а ей к тому моменту 38 будет.. каждому по вере его..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, если бы он был влюблен, то женился бы + а так он или не любит, а хотел только секса, или не уверен и ищет себе оправдания. В 36, да еще и не первые роды - вообще не вижу проблем для женщины, разве что скринингов больше нужно сдавать. У меня есть знакомая пара, где женщине 50 с небольшим, а мужчине 40 - они живут вместе уже много лет, причем мужчина все это время предлагает ей расписаться официально и хочет от нее ребенка... И они оба такие "вечно молодые", стройные-спортивные )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неее, в утиль надо списывать этого вашего мужчину!!! Вы что? Любить себя надо! Любить! А с таким настроем...+ Вас не только он, а и другие мужчины не будут любить....Ведь ваше ТАКОЕ настороение очень отражается на вашей внешности!!![+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не гоните))) Какой там возраст. Просто не ваш мужчина () [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выдохните и порадуйтесь, что отношения выяснены сейчас и левый человек, который вас не любит, лишь испытывает симпатию, отвалится сейчас. Если бы любил, захотел бы ребёнка от вас, а так - фуфел инфантильный. 36, возраст конечно, который не стоит оставлять без внимания при планировании ребёнка. А какой возраст можно оставлять без внимания, если подходить к планированию ответственно?В остальном, 36 это просто две цифры.В утиль себя можно списать и в 20, а можно вести активную жизнь и в возрасте за 60."К этому надо привыкать"... Извините, но это глупость 17-летней девочки, путающей мужчин с педофилами и считающей что у неё в жизни всё уже прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Даже если и скажет, что ему нравятся вот эти эти родные морщинки и лучики вокруг глаз... Всё равно не каждая поверит своему мужчине, штампы милее (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жуть. а почему Вы не предложили заняться заведение ребенка прям сейчас, раз его возраст пугает, пусть телится меньше, а делает то, что нужно думаю Вам тоже меньше думать о возрасте нужно, а делами заниматься - строить отношения с достойным мужчиной и если есть желание родить в новой семье ребенка, а не тратить время на "психотерапию таких друзей")или он думает, что 25 с радостью начнут от него рожать? (у них же тож мысли будут о том что из него через два года возможно песочек сыпаться будет) - неадекват
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, полностью поддерживаю () .[+sign]Ты думала, это сказка?Нет, девочка, ты вляпалась в жизнь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то с вашим бойфрендом не то. 36 вполне нормальный возраст для рождения ребенка у меня первый ребенок родился именно в 36, а второй в 43 и мой муж, который прилично младше меня, никогда ни разу не дал почувствовать, что я уже не молодая. Даже наоборот:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от гавнюк..."развиваться в эроитческом направлении" с вами он может, а детей растить - нет? молодец, расчетливый мужик!только и вы не плошайте, он вам должен за "развитие эротического направления" кругленькую суммугавнюк...[+sign]чем меньше говорит психотерапевт - тем он дорожеhttp://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, на время писюн свой пристроил, гавнюк [+sign]чем меньше говорит психотерапевт - тем он дорожеhttp://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 первый ребенок в 32, ждем второго, муж прилично младше, до сорока осталось немного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маниакальной идеей попахивает:)) оно вам надо? пусть ищет 25-ти летних. Представляю длину этой очереди:)) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Як приємно читати розумних чоловіків! ППКС () [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот человек не ваш, он вас не ценит ) но это не повод верить его словам.!просто любите себя, улыбайтесь себе,))) удачи вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напомнили мне, было мне лет 19 что-ли и был у меня кавАлер, и стоим мы на Оболони, возле водички, вечером, летом, романтика и тут он мне говорит (а ему было уже 28 лет, в моём тогдашнем понимании возраст мудрости и жизненного опыта:)) - Ира, у тебя такие хорошие зубы, это признак крепкого здоровья, значит можно на тебе жениться!До сих пор вспоминаю с ужасом. Забейте, мало ли в жизни идиотов встречается, серьёзно, с Вами всё ок, это у него с головой нелады.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас засидевшийся было в девках друг тоже грил. - женюсь на молодой. она сразу детей захочет - бу-гу-га - 3-ий год никак не уговорит, не надо оно ей.Так шо сильно ошибаетесь и вы и кандидат ваш в этом вопросе.[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение