Смотрю "Танці з зірками", и ощущение,

607 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Смотрю "Танці з зірками", и ощущение, что Циско говорит. Что ж они переводчика не поменяли, интересно? :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оххх Анфисааааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нра))))))) [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне а велдущая ира вообще неееее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ярадабыла,чтоне поменяли) у него ЧЮ клевое)) его "дякую, аж пидскакую" не забуду)) Правда, к этому товарищу он не приноровился еще, пасует иногда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне не нра :( Очень зажата, слова подбирает, сильно боится Но само шоу мне очень и очень :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, еще разговорится- первый раз все-таки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а против кого болеем? там все мои любимчики собрались, кроме неизвестной красавицы и к джигурде равнодушна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я пока вообще нифига понять не могу+ Формат вроде тот же, что и был, Ведущая..прости господи я пока не могу ее понять, даже Кароль была получше в первых эфирах, а потом так вообще молодчина, посмотрим как тут будет.ОЧЕНЬ не понравились выяснения отношений Кривошапко и Денисовой, в смысле как все об этом говорят в эфире.Пока еще не могу понять вообще...странный подбор участников какой то...конечно интересно, что они такие разные, но вылетать возможно будут не по танцам, а по голосам, и тут ясно, что Кривошапко (любимчик мой) даже если просто стоять будет, смски за него полетят, ровно как и за Шуринса...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

против? я правильно поняла, кто не понра? Чехова и Барских пока совсем не понра :(([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня-Саша - пиар...а что можно было ожидать?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БарскиЙЙ)) Могилевская тоже ошиблась) Мне, кстати, он пока больше всех понравился))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

улыбается он, конечно не плохо... но после Патрика... как мальчишка в обоссаных штанишках)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) отличное сравнение! [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мені Корікова подобається.... Ну така... Ніби і вік, і невисока, і талія не достатньо вузька і плечі надто широкі- але є в ній щось!! Чи харизма, чи що- не можу надивитись. Притягує...Вболіваю за неї.А Борисюк співачка, не ведуча, так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, хороша!!!!)) и мой муж млеет от нее))) [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже не нравится. СТБ больше не нашел, на чем попиариться? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как онлайн посмотреть? Телик не могу врубить, малой спит:(( [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока мои фавориты Корикова-Тони и Шуринс-Пулька
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как Андреев красиво и легко танцует... дадутся ли ему остальные?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- супер, супер, супермаркет.... ничего не напоминает? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас,ужас,ужас....На кого Борисюк похожа? Мало того что слова повторяет и запинается, так ей с лицом что-то сделали и грудь куда-то веерх подняли и приплюснили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, Кароль была более раскованная в эфире. Набор комплиментов для пар у Борисюк весьма скудный и одноообразный :( Кароль к третьему сезону стала очень даже прилично говорить, будем надеяться что Борисюк быстрее освоиться в прямом эфире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение