А кто мне может сказать,

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто мне может сказать, Что мне делать, понравился мужчина, я замужем, он женат, хочу изменить первый раз, стоит ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начинайте [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у Вас трезвый рассудок и Вы не сомневаетесь в контроле своих чувств, а так же готовы к переменам в отношениях с мужем, то почему нет?) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно весна... вперед и с песней!!! он то сам знает, что должен уже изменять жене?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нафига, вдруг у него член какой-то неправильный...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если наоборот? ))) [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тут нужно еще одну тему завести, у кого первый секс был офигительным, как в кино))...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы думаете мы лучше знаем? Или Вас голосование интересует? [+sign]если вы белая и пушистая то пора сходить на эпиляцию и солярий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не показательно, т.к. нет гарантии, что не окажешься среди тех, кому не повезло))))) () [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо, на принятие решения автора может повлиять средний уровень весеннего бл.дства))) [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, у меня было много мужчин, но первый раз был всегда не самый лучший. Может это конечно с возрастом проходит, и там уже лишь бы стоял..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугага:) класс:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это серьезно или стебетесь? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы от форума благословения ждете? [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Валяйте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, изменяйте, на здоровье :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дурное дело - нехитрое))) Потом как подсядете, еще понравится)[+sign]Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока нет. сегодня 28-е. вот завтра уже можно - весна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы ему? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только чур потом не плакаться [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - за! Токо держите нас в курсе ))))))))) [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хде ж потом плакаться, как не здесь ?)) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А порадовать порядочных женщин?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уперёд и с песней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец, кратко и по существу. да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение