как настроить...

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как настроить... с рабочего компа захожу на Ликарь, и сразу вижу те темы, в которые я заходила (цвет шрифта светло-серый) на домашнем - такой лафы нет(((Как настроить такие удобства?) В разделе "настройки" была, ничего нужного там не увидела. Или мне сразу к администратору за разъяснениями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то это в каких-то настройках спратано, но сама вот тоже не знаю где - так и мучаюсь постою возле вас послушаю, может повезет[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что ещё раз смоталась туда, но воз и ныне там(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверьте, вы дома под своим ником заходите? потому что если вы гость - никакихъ серых цветов не будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, под своим ником, конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня аналогично. на работе вижу все темы, все ответы, которые я читала, дома - нет (( [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже настроила)) честно не знаю что именно. Была чаще в "Настройках": снимала устанавливала галочки))) пробуйте, вдруг повезёт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) ну что ж вы так! )) [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вероятно на домашнем в настройках браузера прописанно стирать историю при выходе. Вот она и вытирается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение