влюбилось я!стукните тапком

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

влюбилось я!стукните тапком Не то гормоны предвесенние, но угораздило меня.((все бы ничего, да вот замужем я и деть имеется.((Мужчинко просто очаровал.такой весь галантный,симпатишный, респектабельный, знаки внимания проявляет и т.д и т.п. Пересекаемся по работе, тобишь не видеться не получится.и уже ж не школьница блина, а вляпалась.((и чё теперь делать то ?как избавится от чуйств?извожу себя уже месяц.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представьте как он тужится в туалете - говорят, помогает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не лучше представьте, что у него жуткий понос, а туалета рядом не оказалось....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чёт так и думала , что первые советы из такого разряда будут.))не помогает ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучший способ избавиться от соблазна - поддаться ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх.дорога цена соблазна.(( ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если уже это не помогает, то, значит он Брэд Пит как минимум, хватайте и убегайте, шоп жена не догнала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не то чтобы Бред Пит.))жены нет, есть муж-мой.)) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хорошо, а с его стороны поползновения есть? или проявление этих самых "чуйств"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше родный муж в руках, чем Бред Пит в небе:) народная мудросць
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже легчает, раз так мыслите:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подумайте о том, что как только ради него разрушится ваша семья, с ним у Вас тоже не получится.) как вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это изменит дело?с его стороны знаки внимания, комплименты и неоднозначные взгляды.то что нравлюсь-чувствую.но никаких решительных действий не принимал.наверное у него мозгов побольше будет. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не знаю.только что зашла на корпоративный сайт и любовалась его фотографиями.не верю, что это лечицо.(( .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорить - не значит делать [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неплох вариант. взяла на заметку.сегодня начинаю думать в этом направлении. .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хоть влюбленность из-за чего, что в нем классного то такого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ммм.ну+ Человек занимает достаточно высокую должность при этом очень нравится как ведет себя с подчиненными.Очень нравится характер :рассудительный, справедливый. Приятный в общении. А какая у него улыбка!!!Девочки, не передать словами.я таю, когда он улыбается.ну и внешность его полностью соответствует моему личному вкусу.Все, блина, пошла снова на сайт любоваться фотками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а от нас чё хотите? чтоб вместе с вами любовались его улыбкой или должностью. дежавю прям какое-то, таких тем в последнее время много появилось, и стиль один, как будто один автор, или это только у меня такое очучение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм.прасците, вопрос был в изначальном посте, как избавиться от чуйства?!подобных тем раньше не читала, видимо тогда они для меня были не актуальны, потому и не замечала. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хоть представляете, количество его ахательниц? да если он и женится на Вас это же скольких вынести прийдется? а среди них и по-моложе и покрасивее и тд и тп. возвращайтесь в семью)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аки овца заблудшая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любоффф признали формой невроза недавно)))+ так что повторяйте про себя: "болею я, болею!" и попустит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наслаждайтесь, это же платоническое чуйство...со временем пройдет) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я то думаю, с чего это у меня глаз два дня как дергается.)) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение