Кто платил за перевес в Борисполе? Как это происходит?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто платил за перевес в Борисполе? Как это происходит? Интересно узнать, в какой момент это делается? Где платится?И как много времени занимает?Спасибо заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я платил за перевес в Германии... Взвесили , отправили платить ..) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это происходит, когда регистрируетесь на рейс Взвесили, перевес, отправляют платить. В принципе, много времени не занимает.. но хто зна.. Если сомневаетесь насчет багажа, лучше приедьте заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был перевес дважды Летали в Египет и Турцию. Перевес был в 5 и 12 кг. Платить не заставили- переговорили между собой, что там было много бутылок с детской водой. Аэропорты Донецка и Киева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я точно знаю. У меня лишний чемодан. А где платят? Далеко ходить? Или прямо там где регистрируют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При регистрации и сдаче багажа вам выписывают квитанцию и показывают, где оплатить. Или предлагают оставить часть багажа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, надо ходить, но куда-то недалеко Я ждала с кошкой и чемоданами, а муж куда-то ходил платить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перевес Это дорого обойдётся..1 кг около 17 евро...Что пересмотрите вещи..А платить в кассе какими линиями летите..Они на ходятся в ряду параллейно кассам регистрации..(может стать вопрос оплата в гривнах....)Сначало вы идёте на регистрацию..оттуда вас пошлют оплатить перевес.вернётесь на регистрацию. и потом отдадут билеты..Совет возьмите лучше сумку как ручную кладь..В Борисполе к ручной кладе не сильно цепляются..Удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще один нюанс - если ранний утренний рейс, может быть, что кассира не будет)))) у нас так было, летели в 5 утра, был перевес - отправили платить, а касса работает с 8 по-моему. короче, наши мужчины подняли кипиш и мы просто отдали деньги на регистрационной стойке, нам выписали какую-то бумажки и усе.[+sign]Ребёнок, это наше сердце, которое бегает рядом![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нельзя заранне доплатить за лишний вес? это дешевле, чем за перевес потом ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на некоторые пере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на некоторые пере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на некоторые пере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на некоторые пере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение