Word и режим Правка. Где это?!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Word и режим Правка. Где это?! Люди, я туплю, у меня температура, а мне надо вычитать текст так, чтобы были видны все мои исправления.Ворд у меня 2003, не могу найти, где и как...И вообще, ни разу не работала с таким(((Помогите, а?[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто виділяй текс, який виправила іншим фоном заливки або іншим кольором літер () [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, такой вариант не подходит. () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ти поясни, що саме тобі треба. Я зрозуміла, що треба, щоб звернули увагу на твої правки. Може в 2-му пункті меню "Правка" знайдеш те, що необхідно?[+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Млин, о гугле я забыла... Все уже нашла.+ http://files.popravilam.com/standards/Recenzirovanie.pdf - вдруг кому-то надо[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сервис - исправления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!! А то я по ссылке уже столько всего начиталась... А вы мне все так просто объяснили.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение