А расскажите мне, пож., о кредите

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А расскажите мне, пож., о кредите Если я, например, хочу брать в кредит квартиру в Киевской области, то киевский банк мне даст кредит на покупку в Киевской области?И еще один глупый вопрос: как происходит процедура выдачи кредита? Я нахожу квартиру подходящую, договариваюсь с хозяином и потом иду в банк брать кредит? или предварительно иду в банк? а потом уже ищу подходящую квартиру?И какой должен быть приблизительный официальный доход в месяц для получения кредита (с учетом того, что я хочу брать 1-комнатную в Киевской области до 35 тыс. дол. и вношу 30% первый взнос, то есть беру у банка 24500 дол. на 20 лет под 18%)?Спасибо всем откликнувшимся и, пожалуйста, в банк не посылайте для получения инфо - я хочу пока предварительно здесь спросить, а потом уже в банк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема чистапоговорить:) чесслово позвоните, а лучше сходите в банк и вам всё подробненько и главное правильно расскажут, предварительно и бесплатно+ там есть люди, которым деньги платят за консультацию клиентов:)[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю и знаю, просто вопросы у меня глупенькие и стыдно такое спрашивать:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, Вы, наверное, ошиблись - это ж 600 тысяч долларов выходит за 20 лет - такого не может быть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопросы у вас не глупые, стыдно вам не должно быть - вы не специалист банка, а клиент, которого должны обслужить так, чтобы он вернулся опять, идите и спрашивайте без напряга:) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы так только запутаетесь, бегом в банк:) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну за год я их не насобираю - а лет так за 3-4 точно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, спасибо - значит в понедельник уже пойду в банк консультироваться... Вы меня убедили:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас официальный доход семьи 10 000 грн? Если да - то вперед на мины! Только ровно в два раза переплатите с кредитом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему кредитные калькуляторы выдают другие суммы, нежели та, которую Вы написали - как так может быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ номер місяця - 1погашення кредиту - 102.08погашення % - 408.33загальний внесок - 510.41залишок кредиту - 24397.92
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это я погорячилась :) окоо 500 у.е. получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение