Малышева заставила юношу давить прыщи в эфире

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Малышева заставила юношу давить прыщи в эфире http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/306600-Malysheva-zastavila-junoshu-davit--prycshi-v-efireкажись она совсем двинулась(сорри, если било уже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу, даже смотреть не буду! ей уже давно пора лечиться :( [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жах.... шо не сделаешь ради рейтингов.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

fuuuu..... (((( [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телевиденье єто зло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотреть не буду, поверю на слово.. может ей уже в желтый дома пора? .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто это такая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, давил очень сильно не бесплатно?)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как дети, чесслово:)) Это купленный проект, америкосы давно в эфире свитера режут аки обрезание и все такое прочее. Программа "Пульс" назвается:)) А мы - аххх, прыщи:))) Можно подумать, мастурбацыя в прямом эфире, крах общественной морали:)))Хуже, что они тишком-нишком рекламу там толкают, очень грамотно, от этого гораздо вреднее.[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и Малышева резала:))) А свитер тетке так и не вернула ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне такие передачи противны. Как их только люди смотрят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

климакс? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сценарий и деньги очень нужны ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идиотка!))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ежики кололись и плакали) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня сама Малышева кумарит, прическа, ее одежда, голос, на ОРТ одни крайности одного дебила Малахова убрали, зато оставили другую дебилку.Смотрю редко, когда малая каналы попереключает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Малышева и грудь видели ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он на интере появился (Малахов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, да. Вот вот ролик с обрезанием в "Пульсе" с голосом Малышевой. Все синхронно) http://www.youtube.com/watch?v=jLehKPqZp9k&feature=player_embedded[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение