У меня весенее обострение. Я протрынькала в магазинах Всю ЗП.

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня весеннее обострение. Я протрынькала в магазинах Всю ЗП. И как теперь жить?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Однопалатники подтягиваются)))) Как жить? Да так же, как и ДО ЗП. Т.е. в магазин только на "посмотреть" )))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь скромно:)) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже, проживем как-нить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скільки і на що? () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец. Хорошо, что дома хотя бы гречка есть. По нынешним временам я еще жирую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ждать следующей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну жевать терь, чего накупили) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, мне этого не понять... :-))))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 куртки, 3 пары джинс, 2 юбки, сапоги....( и еще отдала долг) оставались деньги на пожить, а я вот не смогла остановиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я только готовлюсь это сделать))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прасцице - а зачем вам 3 пары джинс?:)) (как вариант - пойдите 2 сдайте обратно) [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне вот тоже было не понять...я не транжира, в принципе, поэтому сама в шоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное это сегодня день такой... не переживайте+ Вот и я пошла и накупила себе хорошей косметики побольше, уже успела 2 раза накраситься, умыться, вот, подсохну, опять накрашусь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С обновками! :) Можно сдать что-то обратно:) И на эти деньги дотянуть до аванса... Стопиисятые джинсы, к примеру:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скромно..... хотя мне трудно такое представить.....а муж есть?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))прелесть, чисто по-женски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу не только всю зарплату, а еще и с кредитной линии протрынькать в распродажу:) Не переживайте, доживете до аванса:)Зато сколько радости!:)[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...и даже ребенок...капец мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет...согласна только на одну...две остальные - черные и синие джинсы. От них не могу отказаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ну если не та уж критично...то можно вообще ничего не сдавать. я так сказать с практической точки зрения:) [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про гречку сейчас лучше молчать, бо отымут:)) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))я слишком долго себе толком ничего не покупала...и тут попробывала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не...тогда не капец ))))))))))))) раз есть еще резервы....то точно прорветесь ))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение