Девы, помогайте, нужен хит )))

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, помогайте, нужен хит ))) Мы хочем песен ))) Нужен хит украинской или русской эстрады, под который девочка может пооткрывать рот на сцене, попрыгать, помахать руками и проиллюстрировать жестами. То есть нужны яркие образы в тексте. Песня нужна веселая и популярная, из серии любимых детьми. Я и так не спец, а тут вообще сообразить не могу, уже 2 часа сижу шевелю губами и морщу лоб.Буду вдячна )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тематика? из попсы у детей сейчас "на пике" - Елка [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

песенка гениального сыщика из м/ф бременские музыканты [+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои дети Сердючку любят:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Елку, Сердючку и Потапа уже разобрали, пока я тут торможу ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нада попса. Голимая желательно ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТИК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)МакSим? сейчас поище песню ее одну класснючую...:) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, но это не та, шо я имела ввиду + http://www.youtube.com/watch?v=bRDFuNr7ceI[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даром преподаватели время со мною тратили...(Пугачёва) Оранжевое леточто-то из к/ф "Мери Попинс, до свидания"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"33 коровы"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда "Я теперь Брюнетка..." Очень яркие образы...гыгыгы http://www.yapfiles.ru/show/26098/a9aaf2a5f70935bdb9a2b5f80c766416.flv.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чёрный кот...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда "Арктика" или Билык: "Если ты хочешь..." или Кузьма...только не помню репертуар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ти мені не даєш...:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На недельку до второго я уеду в Комарово...или Песня про Зайцев!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько лет девочке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недетское время. Дискотеа Авария. послушайте. может подойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))Вот эта песня!! И ребенку подойдет:)+ http://www.youtube.com/watch?v=AX_AZ63pmQY[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дети любят взрослую попсу. Мой сын Океан Эльзы любит. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Вот из моей любимой Ваенги, но врятли, наверное, для ребенка:)Хотя...:)+ http://www.youtube.com/watch?v=6zQ7FtMBstw&feature=more_related[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас сейчас рулит Елка с "Провансом" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если надо именно "голимая попса" - берите муси-пуси, классика жанра :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, Алины Гросу что-нибудь. " Море волнуется", например.Попса махровая, но попрыгать можно весело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение