Быстро ! Смотрите !

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Быстро ! Смотрите ! http://playlist.yahoo.com/makeplaylist.dll?id=1368163осталось 5 миндо запуска Дискавери[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого... смотрю... 40 с [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это же онлайн сделали трансляцию? здорово, посмотрим:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.. в черной комнате чёрная кошка? у меня экран чёрный - глюк? шутка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не открылось ((( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё! увидела, развернула............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага( .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это было вау!!!:))) только связь каждые полминуты подтормаживала:( [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

быстро разверните вверху чёрную полосу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!!! Я так вовремя подключилась, и я ЭТО видела. Потрясно, удивительно и завораживающе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!:) увидеть последний полет Дискавери - это здорово... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А момент отделения шаттла от ракетоносителя засекли ? Красоотааа....)И как же это все мгновенно .... Вот , люди двигают прогресс , а мы тут ,мелкие козявки , о всякой ерунде...))))))))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скромничайте! вот сейчас стольких людей к такому событию приобщили!.. Спасибище! меня впечатлило. [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 так ещё ж и наши выиграли футболисты! хрен бы это шаттло улетело так лихо без энергетики наших болельщиков! так шо не надо нас с непотрібом свравнивать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль, что не успела. Сейчас только картинки показывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла на сайте Наса видео, может будет кому-то интересно http://www.nasa.gov/multimedia/videogallery/index.html?collection_id=14554&media_id=66333901
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Я тоже к премьере опоздала :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Welcome :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, дитю покажу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там было? .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Американцы запустили свой многоразовый шатл Дискавери в полет. После приземления летать он больше не будет (так планирутся). Летает с 1984 года.Это, оказывается, его 39 полет.Ракеты СССР и России - одноразовые. Исключение - Буран.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение