кто сможет обыграть?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто сможет обыграть? http://ru.akinator.com/#Попробуйте поиграть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смогла частично) Мне выдало Лабрадор, а у меня голден)(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы силами форума значительно пополнили список персонажей пару лет назад)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар...даже митхуна чакроборти угадывает))Но угадал Луи Гарреля только после уточнений)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и подтяжки вообще не угадал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

загадала кота мурчика из рекламмы творога он мне показывает котика вискас ))) [+sign]мужчина и женщина получают свое завершение только в супружеской паре, а супружеская пара получает свое завершение только в ребенке. Эмманюэль Мунье Если тебе роют яму, не мешай. Закончат-сделаешь себе бассейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Агента Гиббса не угадал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня постоянно он проиигрывает....))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)Загадала Дюймовочку - угадал со второй попытки, с 30-го вопроса:)+ Всё равно - невероятно![+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

товарищи, как это работаеееееет??????????? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угудал субедей-багатура, я впечателена) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стретьего захода мне выдал "Звездного мальчика", а я загадывала Маленького принца [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Загадала - Сердючку; выдало-Стэйси Фергюсон, после уточнений - Джаред Лето, Брайан Молко. короче, тупой этот гений)) или изрядно уставший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И маленький принц был в списке:))) [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сказал, что я победила [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бакуган не смог но я точно не могла ответить на все вопросы [+sign]999 — самое большое 3-значное число, записанное в системе с основанием 10.25-е триморфное число.При умножении трёхзначного числа на 999 получается шестизначное число, где число тысяч равно первому множителю-1,а второе равно 1000-второй множитель:[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) ща пойду добивать!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

загадала собственного мужа; оно мне подсунуло комика Рэми Гайарда, потом допросил меня жив ли он ещё(!), женат ли он на мне, живём ли в одной семье, был ли у нас с ним секс, общие ли у нас с ним родители, и о вердикт- это Ваш зять (муж дочери!)))Изнасиловал его сегодня Ликарь!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне ))) хотя ничего заковыристого я не выдумывала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офонарела.. Угадал и Матроскина и Яныка 0_0!!! [+sign] Ударим алкоголизмом по Ликарской зависимости!*Мы в ответе за тех, кому вчера наливали**Огонь в глазах... Не признак ли тлеющих опилок в голове? [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно играла, несколько раз обыгрывала, но уже не помню кого загадывала...Удивило, что даже Дюдюку Барбидокскую знает и всех моих родственников :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ёлки!!! Прочитала "Обрыгать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он проиграл!!!!! Вини-пуха не угадал:)))))))))))))))))))))) .[+sign]Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проверил, Пух: Персонаж уже был отыгран 98562 раз может ответами запутали?)не более 10 шагов потребовалось[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угадал Маргариту [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение