Нужен срочно репетитор английского языка

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен срочно репетитор английского языка Посоветуйте репетитора, который заставит говорить. )) Желание есть и согласна усердно заниматься. Спасибо. Желательно район Облонь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую Яна, 097-947-00-53, на оболони живетя с ней за месяц нормально разговорилась, до этого не использовала язык лет 10. Жаль, что необходимость в изучении языка опять отпала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо а можете не много о ней рассказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу, приятная девушка, она от своей компании (какие-то курсы англ. языка) ведет группы бизнес-английского в разных компаниях. У нее много всяких наработок, каждый раз приходит с новыми карточками, материалами. Заниматься было интересно, полтора часа пролетали незаметно. Я ей сразу озвучила, что мне самое главное - разговориться + бизнес-англ., и поэтому я говорила много, она - мало. Я синхронно переводила с рус. на англ., много прошли по бизнес-тематике, которая мне нужна была. Вели диалоги на английском, она только поправляла, весь урок она ведет только на английском. Сначала я ужасно говорила, не могла двух слов связать, забылись слова.. но за месяц я уже стала думать на английском и нормально переводить. Грамматику она тоже давала каждый урок, потому что грамматика тоже подзабылась. У меня уровень - интермедиэйт, но очень многое было забыто..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам за подробное описание Обязательно ей перезвоню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас лицей с углубленным изучением англ. яз. подтянула хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение