Сложно всё....

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сложно всё.... Лет 5 назад разговорилась со знакомой. Ей было 46 лет. Это счастливая благополучная девочка ! Как была она от рождения такой, так и осталась тогда 46- счастливая девочка, но жестокая в суждениях Выглядит на 10 л моложе, хоть к косметологу не ходит .Не красавица , но приятная внешность При ссср- папа - директор завода .Ну вы понялиМуж- при гос должности Но - ПОразилась тогда как она отзывается о работающих женщинах и вообще о людях !Моя знакомая сказала, что предпочитает не работать и сказала, что так было исторически всегда в семьях, где хороший мужЧто работаюещие женщины ,,скребут ногтями землю,, и на женщин часто не похожи. Похожи на загнанных лошадей и частенько даже с зАпахом ((А вот она- утром проснулась, повалялась в постели . Потом- пошла заварить себе кофе. Душ , инет ....Муж обеспечил трешкой на Подоле в царском доме еще при ссср, вписав туда бабушку и добившись расширенияА лет 10 назад купил 1комн в центре- это ежели чего с ним, то чтобы его жена продолжала сдавать ее и не чувствовала себя бедной. Дача под Киевом, обычный домик , но он- естьЧасть хорошей пенсии мужа достанется ей, если чего. Так она сказала тогдаСыну тоже дан старт и он уже взрослый..Они небогаты , но у них все основное есть - по ее словам. Они всю жизнь друг друга любятТак вот - при всем этом, женщина очень жестко осуждает других женщин во всем. Их несколько разводов...- это значит, женщины- Б....и пустышки.Включая ее двоюродную сестру , которая- ,, Б... редкая,, А вот она бы так не смогла ,.их так менять,, Муж у нее первый и последнийИ т.д.Я конечно, молчала... Женщину жизнь довела до такого взрослого возраста , но ни разу не показала ей, что бывает , если муж другой, например....Или нет под боком мамы с обеспеченным папойИли это я такая грешница, что не попала в ,.небожители,, И сама, дура, виновата во всем- и в нескольких неудачных браках , и т.д.А вы что думаете ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что она очень бы хотела быть такой же Б..., но не дано( [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о чем? + тут думать особо не о чем. "у кожного своя доля і свій шлях широкий".... то, что она кого-то осуждает - ее личные проблемы. Просто у нее в жизни - вот так. У нас с Вами - по-другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что у ее мужа кто-то есть:) А она занимается самоуспокоением:) (шутко) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я завидую таким теткам.. честно) мечтаю так пожить хоть перу лет) А я все сама, сама, сама.. всех тяну, ногтями скребу... маникюр не помню когда делала, сумку не помню когда меняла.. Все бегу.. как белка.. ПИСДЕСЬ... [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что тут думать? Не нюхала тётя пороху ни разу, так сказать...Святая наивность...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю что это она одела маску и что у нее тааакие кошки на душе что ее стоит пожалеть [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На свете много глупых женщин. Из-за каждой мозг сушить? [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть такие типажи, у которых, на первый взгляд, все легко но очень часто это лишь фасад. А еще - это отношение к жизни, ее приоритеты. Родителей, понятно, не выбирают, но мужа-то она сама выбирала) А то, что других жестко осуждает, ну ...это скорее от общественной недореализованности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, шо завидутете ей понемногу:) и тогда и сейчас:) [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю каждому свое. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не получится)))) вас же никто не гонит - вы сами себя подгоняете) это тоже ваш выбор. Просто вы такая и по-другому вряд ли сможете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она имеет право так думать и тем более с этим жить а почему Вы считает что всем должна жизнь показывать что есть "другие" мужья или давать необеспеченные мам и пап? ;)[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а чего сложно. У нее как раз все хорошо и надежно. Я не понимаю почу обязательно надо ждать от жизни гадости или расплаты за счастье. Мы имеем то, во что мы верим. Как это не банально звучит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем ей еще себя занять, как не перемывать кости другим б..дям?:))) Я бы ни за какие шиши не захотела оказаться на ее месте, ни папа-директор ни жилплощадь пустоту в душе не заполнят. Ка думаете, почему дети состоятельных родителей, да не только у нас, не знают, куда им себя приткнуть, спиваются, скуриваются, становятся наркоманами и все такое прочее? Если не к чему стремится и все есть, как еще почувствовать себя живым? Это ен к тому, что работать за гроши - и есть достойное существование, но существование безцельное, хоть и у Христа за пазухой - яд дял человека. Как бы не хотелось иногда и повалятся, кофе-шмофе, но гулять всегда быстро надоедает, равно как и приятное безделие .... Нееет:))[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не парьтесь))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало ли кто что думает, так же можно и свихнуться ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я склонна считать, что "бОльшего" она бы и не вынесла...а жестокость...в ее случае от малодушия() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же справедливость?) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я лично думаю, что если Вашей, родственнице хочется считать и меня Б..., то пусть считает. Мне пофиг:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не считаю, что жизнь ей должна показывать. Я удивлена вакуумом. Первый раз с таким столкнулась ,что человек в таком возрасте так судит всех - Знаю, что многие люди от нее наслушались за много лет-какие ониНедавно нашлись общие знакомыеЯ предпочитала молчать и слушать..Разрешила себе тут тему завестиТогда с ней заводить подобные темы было бы бесполезным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что не суди да не судим будешь. + Я предпочитаю разговаривать с теми людьми на те темы, которые не вызывают во мне бурю протеста или эмоции, т.е. темы нейтральные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Памурка, она- не спилась и не скурилась и очень даже балдеет от жизни )) ну видно же безмятежность на моложавом лицеЕще раз повторяю - просто поразилась ее вакууму под 50 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз - очень была удивлена вакууму человека очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение