Я сегодня такое услышала.... (о музыке)

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я сегодня такое услышала.... (о музыке) Девочки, я сегодня покрывалась гусиной кожей-ТАКУЮ музыку я еще не слышаша...Всем хорошего прослушивания:)http://www.youtube.com/watch?v=SSrH_oqnrl0&feature=player_embedded
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у ванессы мэй вроде была такая, но оркеср круче конечно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы Паганини в нормальном исполнении послушайте, вот где реально пробирает, а ту еще бы на ложках сыграли и балалайках:))) Арфа вообще не к месту:)))) Хотя скрипач ничо так.Дело не в количестве, один человек может сыграть и вывернуть всю душу, массовка совсем ни к чему, все в музыке.[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот: http://www.youtube.com/watch?v=MkHzYNy8neE и вообще послушайте ее, она одна из лучших скрипачек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, послушать не могу.... я, как-то попала на какой-то "Концерт для чего-то" автора не помню, уж извините. и второй раз не найду, но я просто рыдала. странно.... я и рыдала? муж испугался за мое состояние... [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) буду окультуриваться)Но Янни меня сегодня утром просто порвал на мелкие кусочки... В машине врубила на полную мощность (окна зарыты, по мозгам шарашит непадеццки), хотя обычно слушаю музыку фоном. Прослушала наверное раз 8 чтобы хоть немного сфокусировать внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скрипач просто гениален (на мой скромный без музыкального образования взгляд:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер, спасибо за ссылочку, есть плюсик в плейлист :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А посоветуйте, плиз, что у Паганини послушать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще в духовом исполнении и гитарном ...тоже неплохо ... надо найти , как-то слышал..)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто "одна из лучших пианисток"???? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, промахнулась, это для Starlight
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово! мне понравилось. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедный Вивальди... вот уже кого юзают как хотят. В гробу, бедолага, вертится-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 про Паганини так грустно когда люди о композиторах и музыкантах узнают в каких-то жутких интерпретациях и обработках..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче так. У мну тоже есть композиция-релакс любимейшая, от которой сердце замирает :) - "Канон ре-мажор" Пахельбеля... [+sign]Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) исправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! Хотя, конечно, спасибо таким музыкантам за популяризацию классики. Но в классическом исполнении симфоническим оркестом "Времена года" Вивальди - это бомба.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда так: "Кто одна из лучших скрипачек?" В нашей консерватории таких ванесс... [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ок, она одна из лучших известных скрипачек :) ее диск у меня был еще 11 лет назад, а вот консерваторских скрипачек не знаю ни одну :(хоть запишите и на ютуб выложите. все ж какой никакой, а пиар :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) Я немного "поснобизничала." Просто хорошая скрипачка. Уровня нашей консерватории. Главное для популярности - это хороший спонсор (что есть у Ванессы с младых ногтей).3 раза в неделю слушаю вживую отличного скрипача (и каждый раз умираю от восторга). Иногда бываю на концертах и конкурсах детей-скрипачей и вижу как их много, такого уровня. Всем советую, просто сходите на концерт. Вот сейчас видела мельком, висят афиши по городу - какой-то скрипач с оркестром выступают у нас. Уверена, будете приятно удивлены.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер))) в натуре мурашки по коже))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рада, что понравилось::)) под впечатлением от вчерашнего прослушивания закачала себе все альбомы Янни-в полнейшем восторге. И поняла, что надо освежать школьные знания по классической музыке-ведь она просто божественна::)) А я ее так не любила в школе... (стыдно то как) Нашла Паганини как здесь советовали-тоже очень понравилось. И вот что интересно-после прослушивания прям хочется обнять весь мир:) Найду еще что-то "мурашкокожное" обязательно поделюсь. Всем удачного пятничного дня!!::))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. посмотрю :) знаете. после известности ванессы в украине, буквально сразу появилась наша асия ахат, но она и рядом не стояла/лежала рядом с ванессой резонанс слышен даже моему уху, "по которому пробежался табун лошадей" :))))а на счет ютуба для "наших" музыкантов подумайте :), бесплатная реклама на весь мир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение