Как же я задолбалась!!!!

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не, я не смогу наслаждаться чаем когда вокруг меня все разбросано.() .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы к быту проще отнеситесь. У меня дите примерное такое же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу проще -таки убрала все просто не поскладывала как надо, а позабрасывала, лишь бы на полу не валялось . Все-равно все разгребет , Вы правы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще что мне помомгает. Нет ничего лишнего. Игрушки в одном месте, по дому не разносим. В зоне досягаемости вещей очень мало, которые собираются за 5 минутУ меня еще старший есть, но он целый день в садике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомните про царя Соломона и его знаменитое колечко :) Несмотря на мудрость, жизнь царя Соломона не была спокойной. И обратился однажды царь Соломон за советом к придворному мудрецу с просьбой: «Помоги мне — очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я очень подвержен страстям, и это мне мешает!» На что мудрец ответил: «Я знаю, как помочь тебе. Надень это кольцо — на нем высечена фраза: „Это пройдет.“ Когда нахлынет сильный гнев или сильная радость, посмотри на эту надпись, и она тебя отрезвит. В этом ты найдешь спасение от страстей!» Соломон последовал совету мудреца и обрел спокойствие. Но настал момент, когда, взглянув, как обычно, на кольцо, он не успокоился, а наоборот — еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг заметил, что и на внутренней стороне кольца имеется какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: «И это тоже пройдет.»[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая разница между детьми? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 правило:игрушки по всему дому не разносим. у меня игрушки в одном месте.+ ящик большой тоже можно. у нас ниша в "стенке". так, чтобы ребенку удобно было туда их закидывать. [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, согласна. Дети вырастают очень быстро. А в таком возрасте они такие пупсики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю, знаю, для кого нужна была статья "А оно вам надо!" [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

год и 7 месяцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да конечно же пупсики-я их обожаю после таких слов даже стыдно как-то за свои мысли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пп... вынос мозга.. это старшему 1.10? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня :))) но уже поздно :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с каких дел стыдно? мне даже не стыдно что когда я узнала что будет второй - я две недели тупо сидела и смотрела в стенку. почти не ела, не читала, не смотрела телек, с ребенком, которому на тот момент было 1.3 - по минимумуа с вашей разницей не мудрено и мозгами тронуться[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так поздно метаться:) нужно просто научиться с этим жить:))) [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык ужо :) научилась :) но мне проще - мои крокодилы уже сами убирают за собой результаты своих игрищя пальцем об палец не стукну чтобы что-то убрать после них[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писовисная. золотых деток (гы-гы) назвать крокодилами! :-))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перестаньте о стыде. Сколько той жизни. И мама не железная)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомо.... Слава Богу хоть муж помогает во многом. А так - бывает переступила и дальше иду, бо уже сил просто нету. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я, и я задолбась! С работы раньше восьми не ухожу, мозг сношают клиенты и начальство круглосуточно, гора дел с пометкой СРОЧНО-ПРЕСРОЧНО все выше, забытые старые дела вылазят каким-то каком, муж злой, ребенок офигевший...и заметьте, этот кошмар вовсе не ради родных мужа и детей, а во благо каких-то далеких американских акционеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня работа задолбала!каждый день нервы ибо работа ответственная.+ вечером подработка.потому на разбросанные вещи и игрушки уже просто сил нет раздражаться.))[+sign][взаимная любовь скрепляется детьми. Менандр[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И для меня. И очень хорошо, что её раньше не написали :) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большие такие, блестящие. я доце клила на шкафчик)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение