просто позабавить перед пятницей - новый взгляд на фильм Амели

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

просто позабавить перед пятницей - новый взгляд на фильм Амели мой старший ребенок упражнялся на занятиях по монтажу: http://www.youtube.com/user/IvanMezencev#p/a/u/0/kwl4JmTGfdMкак вам такой трейлер?идея и музыка даны преподавателем, Мишкин монтаж.[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ.... а видео то и нет! или монтаж по звуку? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то есть, по-крайней мере, у меня :-) может, у вас с ю-тюбом что-то не то? Или у меня из кэша подтягивается?[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поставила другую ссылку - попробуйте еще раз () [+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классно, мне понравилось:)+ только ассоциация больше не с фильмом Амели, а с Алисой в стране чудес. Если бы не знакомое по фильму лицо главной героини.Умничка, ваш ребенок!!! И музыка хорошая:)[+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лен, не работает :( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? А у меня сразу открылась... [+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько ребёнку? есть ещё его работы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенку почти 16 :-) еще одна только, незаконченная.Но он прошел начальный курс обучения, и преподаватели сейчас начнут грузить его - монтировать детские фильмы :-)Это Юнь-пресс при центральном дворце пионеров, они там много делают сами.[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лорик, у меня все открывается... специально попробовала несколько раз.Но для тебя - другая ссылка, может, так увидишь?http://elenka-polenka.livejournal.com/43141.html[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

открывается все, открывается:))) Понравилось, но музыку я бы поменяла... она в начале нравится, а потом, когда хочется по быстрее, темп идет оп нарастающей, музычка как-то обмякла и все портит, имхо.Идея нормуль, но под конец бы побыстрее, как-то понапряженней хочется. А в целом - молоток![+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, про темп мне уже говорили, ребенку все передала он внимательно послушал, надеюсь, на ус намотал :-)[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мистический триллер :))) комфортный монтаж ...тока смазка на ботинки (в первой части) - не отсюда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм, вроде только из этого фильма нарезали :-) но я сама не очень хорошо помню Амели. Мне просто показалось забавным такое видение :-)[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я о монтажном приеме - так называемая "быстрая смазка" или ускоренная панорама. она из Амели, да, только тут смотрится оторванной+ просто стилистика у клипа другая, вот "смазка" и выбивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-а, я ж темная, не поняла :-) скажу малому, спасибо.[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та на здоровье)) Он молодец! Пусть учится и развивает вкус - режиссеров хороших сейчас ой как не хватает! Удачи ему!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Не дочитав сабжа Поленки пошла смотреть, думаю - во чтож Амели превратили, но оказ-ся - так было задумано. .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

режиссеров вагон:))) а вот грамотных видеоинженеров - единицы:) Они нарасхват:))[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это из амели точно, она этому противному шнурки подрезала) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так видео-инженеры не монтируют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Качественно новый взгляд на ну, погоди![+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Учителя у него хорошие, надеюсь, привьют вкус :-) а там посмотрим, куда его вынесет...[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добрый взгляд, и музычка хорошая :-) спасибо, улыбнулась![+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу! Они комутируют))) Монтируют режиссеры монтажа. И очень часто хорошие режиссеры монтируют тоже сами. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение