Новую ароматную тему заведу :) Хорошую :)

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новую ароматную тему заведу :) Хорошую :) Девочки, посоветуйте, к весне хочется чего-то пахнущего свежей зеленью, росой, мокрыми цветами.Год назад была Кензо Кувшинка, аромат балдёжный :) но слабенький.А хочется поинтенсивнее и без сладкого.Есть идеи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шайседо Релакс - очень свежий, но не скажу, что очень интенсивный но мне очень нравился)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Элизабет Арден Грин Ти:) но на любителя))) когда-то очень его полюбляла)) сейчас - равнодушна.[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится белый Angel Shlesser [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грин Ти.... звучит обнадёживающе. спасибо, надо потестить () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, о нем же сразу подумала )) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте новый аромат Армани Aqua di Gioia-он очень подходит по описание того, чего Ваша душа желает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был когда -то самый любимый) [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Герлер, что-то из серии Аква Аллегория. Там много ароматов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему новый? я кажется его давно знаю :) но по запаху таки да-свежий :)[+sign]Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 очень люблю. Очень свежий, не приторный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аква Аллегория Херба Фреска от Герлен - вначале очень явственные травяные. ноты. В конце -что-то такое просто и не травянистое совсем,что меня отталкивает.Криция от Криция - именно травка,нагретая солнцем,но с водяными оттенками (как лужайка на берегу речки).Типично водный аромат О!де Москино! от Москино. свежий+ водяная лилия. Вообще ароматы,где заявлена лилия (не кувшинка) -именно водные -как Kenzo L`eau par Kenzo.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что вам подойдет старая Донна Каран зеленое яблоко.... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваша кувшинка- мой любимый Kenzo L`eau par Kenzo. Сейчас пользуюсь Gian Marco Venturi Woman, свежий, тоже оч. нравится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне Woman почему-то кажется не свежим,а кислым... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ поддержу DKNY Be Delicious от Donna Karan , хотя мне там чуток лиший аромат огурца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда?) а мне горьким и зелёным...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну,то такое...очень же субъективно))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично. Мучилась-мучилась и таки отдала. .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лугом со свежескошенным сеном после дождя - Тру, уточняю, Тру Кельвин Кляйн. .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, это тааааааакой индивидуальный запах.... Я его еле сдыхалась, огурец такой противный мне был....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аква Аллегория Херба Фреска, Mexx Pure Life, а еще обалденный аромат свежести - Bvlgari Eau Parfumee Au de Blanc :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не фтему. Сидю я и пахну Helena Rubinstein Wanted. Издевательство, я считаю, положить в тюбик с тушью такой мой запах и так мало.Кому нра 5-я авеню - похож, но чуть так со своими нюансами, меньше сладости - больше горчинки.[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что? .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах